Ну вот и я на пикабу

Ну вот и я на пикабу Сова, Рептилии дома, Змея, Варан, Ласка, Куньи, Экзотика, Длиннопост

Всем привет)
Меня зовут Диана, мне 28 лет и я люблю гадов.

Но поберегите свои шуточки про бывших, речь идёт о холоднокровных гадах.

И это, пожалуй, вся инфа которую я хотела бы рассказать о себе, потому что мало кого интресует какая-то мутная бабца с дырками в лице. А вот рассказывать о своей живности, аки сильная и независимая, я люблю)

Ну вот и я на пикабу Сова, Рептилии дома, Змея, Варан, Ласка, Куньи, Экзотика, Длиннопост

Да я вообще люблю животину всякую больше, чем людей. И все еще убеждена, что взаимодействовать с ними проще, чем с представителями семейства "гоминиды".  Хотя тут конечно есть некой сходство с уходом за человеческими детёнышами =)

Говоря простым языком- я рептокипер.

Под моей опекой обитает около 40 хвостов различных видов змей, варанов, гекконом и других ящериц. Плюсом к этому под 70 пушистых жоп птицеедов, которых я раньше до жути боялась. Но брак дело такое...все страхи уходят перед его лицом xDDD Кароч, муж мой по паукам, я по пресмыкающимся, так и спелись.

Помимо этого добра у меня живет наимилейшее существо - ласка.

Ну вот и я на пикабу Сова, Рептилии дома, Змея, Варан, Ласка, Куньи, Экзотика, Длиннопост

Это просто топчик из всех пушистых пушистиков, которые когда либо у меня жили)


"Ласки заплетают лошадям косички" -...Да, мои дреды из-за нее.

"Пьют кровь" - ...Ну в этом она меня все равно не переплюнет

"Не могут перестать убивать" - ...Своей милотой!


На самом деле она достойна отдельного поста, потому что в двух словах о ней я рассказать не могу, ибо включается овуляшка и мимими утютю пурпурпууур

Ну вот и я на пикабу Сова, Рептилии дома, Змея, Варан, Ласка, Куньи, Экзотика, Длиннопост

Да...еще у меня есть сова.

Это чудо появилось у меня недавно и совершенно неожиданно. Не буду сейчас вдаваться в детати о том, что я такая вся хорошая хотела птичку спасти, выкупила у плохого человека с надеждой после реа отправить в Краснодар и выпустить....кококо....

Да, я заплатила деньги говнюку, спонсируя его новые злодеяния. Не натравила органы. Не выкупила ВСЕХ в конце ТА КАНЦОФ! Ну сорян, поэтому я и не считаю себя хорошей)


А сплюшку Сплюшку (да, я оч богата фантазией) я показала врачу из Мосзоо и, поняв, что выпуск ей не грозит, смирилась с тем, что теперь моя квартира- это ЕЁ картира. К слову, я и не возражаю.