Сам при написании длинных постов/комментов делаю копии (Ctrl+C/Ctrl+V) в Блокноте (Win+R >> notepad). Бэкапы - наше всё!
раскрыть ветку (1)
Сам при написании длинных постов/комментов делаю копии (Ctrl+C/Ctrl+V) в Блокноте (Win+R >> notepad). Бэкапы - наше всё!