64

Ну как так-то

Люди, Новосибирска , ну как-то? Ну почему вы в такие адские пробки пропускаете всех обочечников? Всех трамвайнопроходящих? Пытаешься кого-то не пропустить, и тут же находится добрая душа впереди.... мы сегодня пытались справедливо ехать, ничего не получилось....

Дубликаты не найдены

+6

Пидорги они такие..

раскрыть ветку 2
0
Заполонили всё вокруг!
раскрыть ветку 1
+1
А их заполонили пидорги
+1

А нахуя это в горячем?

+1

Вот так вот

0

Пытайтесь справедливо ездить каждый день. Без оглядки на подарков.

0

ДДД, дай дорогу дураку.

0

Вам не надоело генерировать однотипные посты?

0

Просто боятся наглецов,вот и пропускают!Обочечники и чужих жен полапать могут,мужья разденут жен.

раскрыть ветку 3
+1
Принципиально не пускаю, и не боюсь я гондонов этих, по орут из окна и только а выйти из машины боятся, ещё много умников ездят прямо за скорой, ей полосу освобождают а не этим утыркам, в такие моменты я просто беру и сразу за скорой вылезаю и перекрываю им путь, замашину не боюсь, чё жалеть кусок метала тем более отечественный, тем более 95 года, по орут по машут по сигналят, за то суки не лезут ну и по возможности всегда перекрываю обочину ибо нехуй)
раскрыть ветку 2
+1

Я обочину не крою,но обратно не пускаю. Но всегда есть ссыкливые сердобольные дибилы...

0

За скорой можно ехать и не нарушать, получается, что умником может оказаться тот кто режет)) но в целом да, неприятно, но это не повод творить аварию, чтобы район встал в пробку.

0

Если бы только Новосибирска..

-2

А что с трамвайнопроходящими не так? Это не всегда запрещено.

раскрыть ветку 6
+1

Движение по сопутствующим путям запрещено по ПДД

раскрыть ветку 3
0

Ой ли? Сопутствующие))))

9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

0

Но можно использовать пути для поворота налево и разворота.

раскрыть ветку 1
0

Мешают движению трамвая, чем снижают его эффективность, и как следствие портят жизнь 1- 100 человек,  передвигающихся на трамвае.

раскрыть ветку 1
0

Частный случай, а написано обобщенно или я просто не понял авторскую фишку.

Мешать трамваю, конечно, нежелательно, но иногда застаёт врасплох.

-6
Тоже пропускаю иногда,иначе из-за этих идиотов проблем еще больше будет
-10

Мало ли , торопиться человек жена рожает, диарея, барыга с кульком шмали ждёт... все бывает, я всегда пропускаю всех, кроме таксистов и маршрутчиков, шибко они охуевшие

раскрыть ветку 3
+5
Либо его парень дома ждёт.
раскрыть ветку 1
0
Папик Ашот
+2

Это вы себя так успокаиваете? Не рожает у него жена. И диареи нет. Он просто охуевшее говно, которое на вас помочится при случае и погыгыкает потом.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: