755

Новый уровень Яжеродителей

Новый уровень Яжеродителей Яжмать, Яжотец

Чтоб вы понимали-это горнолыжный склон

Дубликаты не найдены

+54

Цитата))) «Долбоебы не способны осознать того что они долбоебы, потому-что они долбоебы» ))))

раскрыть ветку 2
+5

эффект даннинга-крюгера на русский лад)))

0
Долбаёб без мозгов, подобен долбоебу с мозгами, только без мозгов... В. И. Ленин
+41

Мне интересно как они коляску туда запёрли?

раскрыть ветку 8
+15
Склон очень сильно напоминает ГК "Красное озеро" в Коробицино Ленинградской области. Если так, то там коттеджи и гостиница наверху, и таких персонажей хватает.
раскрыть ветку 1
0

Ага, и склон в принципе такой, что можно с дорогой перепутать)

+5

Пффф....

У меня друг с женой живут в доме без лифта на пятом этаже. Жена весит кг 50-55. Сама таскала коляску с ребенком, когда он был на работе.

раскрыть ветку 4
+32
Интересно, кем работает ребенок?)
раскрыть ветку 3
0
Лыжи к колёсам приделали. Для фотосессии сняли, чтоб красиво было
+47

Год назад с друзьями катались на небольшом склоне, тоже столкнулись с проблемой гуляющих родителей с детьми. Разговаривать было бесполезно, жаловаться тоже, пошли на хитрость - осиановомвались и задавали невинные вопросы, но матом. К примеру "О, привет, куда пиз&#€те? Ху&₽¶те лучше вон туда". На ответный визг говорили, что все лыжники вот так общаются, мы привыкли, а, поскольку вы на нашей территории, то и вы привыкайте. Мамаши предпочитали сваливать, потому, что и на нас жаловаться было бесполезно)))

раскрыть ветку 6
+47
осиановомвались
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

Осоавиахим

раскрыть ветку 1
-8
А теории .... Только в теории .... Если сбить коляску с личинкой , то какой шанс того , что насчёт родится меньше таких особей ?
раскрыть ветку 2
+2

Мелкий не виноват в ограниченности родителей. Если повезёт, то двор и школа ещё сделают из него человека)))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21
Пролетать на скоростях и х.... снегом в их сторону одно наслаждение) А вообще за такое пи.дят, парней естественно.
раскрыть ветку 15
+59

проклятый сексист. Пиздить нужно всех одинаково.

раскрыть ветку 3
+1
*Нужно не пиздить всех одинаково.
-7
Я не такой и не понял с чего ты это взял.
-15
Но бап чутка сильнее чтобы борщ был повкуснее
ещё комментарии
+15
Ска, я ща болею, а так блин подобного дерьма в этой поездке в Австрию насмотрелся- пиздец. Толпа непуганых дибилов. И ещё и орут. Хуже всего на склонах- организованные детские группы и их тренера, если последние -дибилы. Я как то по широкому раскату шел, выкладывался, лыжи ж длинные, жёсткие, можно поработать от души. Вижу впереди перегиб. Думаю- хуйня, приторможу. Вот хз что заставило оттормозиться в пол. Короче, ровно за перегибом, вне зоны видимости-группа детей и тренер чето пиздит. Сука, каждому, КАЖДОМУ СУКА в голову вбивают это правило-не стой, пидрило , за перегибом. Не видно тебя. Снесут. Но нет, стоят. И верещат ещё, мол, хули, "kinder, kinder, do you not see?!". Хуже только идиоты-бордеры, которые там сидят и курят. Им же просто, если обычный борд- сел, скотина, и сиди, отдахай. А ты думай, как от этого идиота уходить и кантами лыж ему голову не отпилить.
раскрыть ветку 10
+11

сидящие бордеры-идиоты это отдельная боль, я как бордер говорю( на Эльбрусе есть выкат узкий (метров 5 ширина) перед подъемником, как же эти олени любят рассесться посреди дороги там и сидеть и ничего, не думают, что там народ на скорости пролететь наоборот любит, чтоб пешком потом не топать и не переживают, что им почку может лыжей вырвать.

раскрыть ветку 6
+4

Клё-па-ный Ку-ли-бин! Сейчас катались в Японии, на склонах толпы китайцев, которые просто сидят на склонах, особенно любят выезды с подъёмников. Сидят, тупят в телефоны.

Блеаааа, ну тебе въедут в позвоночник и будешь ты дальше сидеть, столько в кресле.

0
Как по мне так грёбаные лыжники. Становятся в рядок посреди склона и хрен объедешь эту компанию-цепочку.
На днях на красном склоне, на заледенелом спуске одного из компании пришлось так снять. Больше 10 метров летели и остановиться не могли.
раскрыть ветку 1
+73
Вот так и у нас в городе, едешь на велосипеде по ВЕЛОДОРОЖКЕ, а там этожеребенок мелками цветочки рисует, а яжематьтвою в мобилу уткнувшись на лавочке сидит. Но правда был случай, корешь на ВД чутка малого лет 5ти колесом "пнул", колесо у фэта широкое, 5"... И отец этого жеребенка не начал кричать что ему все должны, а малому пиздюлей дал, за то что тот на ВД вышел, вот ему респект!!! Недосмотрел, ну хоть воспитывает в правильном русле
раскрыть ветку 23
+54
А пизды должен был получить отец, за то, что не досмотрел. Пиздюк получил пиздюлину за косяк отца от него же)
раскрыть ветку 16
+15
Все же лучше, чем в случае, когда обвиняют велосипедиста (ездит по ВД и детей пугает)
+1

Не нужно следить за детьми (зависит от возраста) их нужно воспитывать. Тебе нужен безвольный раб или полноценный член общества?

Мб, потому в РФ жизнь такая, что всех слишком послушными и бездумными воспитали...А власть этим и пользуется.

-48
Пизды должен был получить еще и велосипедист, потому что смотреть надо, куда едешь.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+18

Я пешеход с коляской, обожаю места, где есть велодорожки, ибо сразу вижу, где можно, а где не стоит идти. Но ппц часто вижу велосипедистов, которые едут рядом с велодорожкой. Пешком по ней часто идут бабки

раскрыть ветку 5
+23

Пешком по ней часто идут бабки

Вот поэтому велосипедисты и едут рядом - на велодорожке от бабки хрен увернёшься, а на пешеходной части хоть пространство для объезда есть

раскрыть ветку 3
-4
ну так такие "велосипедисты" ни чем не лучше таких пешеходов и яжематерей, к ним отношение такое же
+33
Не, а чо такова то, а? Трудно объехать, штоли.
раскрыть ветку 1
+21

Тебе что места мало!? Вон иди там катайся, а мы тут воздухом подышим!

+9
До..б сейчас не диагноз, а образ существования!
раскрыть ветку 1
+4

долбаеб - это ценный ресурс, он легко отдает свои деньги и слушается хозяина.

+7

ходячие трамплинчики

раскрыть ветку 1
+2

Хрустики же, не?

+6
Когда была мелкой, занималась лыжным спортом. Первые дни спускалась бочком на спуске, ибо ужасно боялась съехать и упасть (хотя потом уже привыкла). Ну так вот, ходила я на горнолыжную базу, там каталась. В первые дни, смотрю.. я спускаюсь, а за мной еще тетка идёт, решила моим методом спустить. Я уже встала на достаточную для меня высоту, в лыжню и поехала. Съехала, попехала дальше и слышу за моей спиной крик. Ребенок, которого я изначально даже не заметила, випнулся в кювет, а тетка, видимо решила, что это я так испортила дорогу, начала на меня орать. Стоит уточнить лыжню я даже не тронула :0
+16
Интересно, если я пролетая на скорости 50-70 км в час на сноуборде снесу всю эту когорту. Они мне потом предъявят? )))
раскрыть ветку 9
+40

Ясень пень, хули ты тут раскатался, мы с детьми стоим

+23

Хер бы с ними, они сами долбоёбы, беда в том, что можешь сам поломаться и ребенка, который не при делах, поломать.

+4

Мы тут всегда гуляли и будем гулять, а ты оплатишь всё и вообще вали в лес катайся!!!

+3

Ну ты же был выше по склону *trollface*

ещё комментарии
-2
Если сам кости соберешь.
+4

А можно снегом качественно посыпать)))

раскрыть ветку 1
+9

посыпешь - они тебе камень на трассу, кряхтя от натуги, принесут.

Есть люди, которые концептуально не владеют идеей, что они что-то делают не так. Причем без третьей стороны в виде ментов или какого-то еще силового\властного ресурса до них это не донести.

+4
Да они и по лыжным трассам гуляют, летишь со спуска в поворот и там идут, ребёнок кое как на лыжах по середине и мать с коляской, тормозишь с помощью какой то матери, чуть ли не сбивая ребёнка, а им похер, еще и возмущаются.
+4
А кто из фотал ))) ?
+3
В Красногорске катался на лыжах и встретил женщину-тренера, занималась с малятами лет 9 на беговых лыжах. Жаловалась, что дачники задолбали: катают детей на санках по нарезанной лыжне, да ещё и во время соревнований, ещё и ворчат, что им мешают гулять. Говорит, что из-за этого приходится переносить на будни, в воскресенье эти пингвины стаями по лыжне прутся с детьми на бубликах и санках.
+3
Кажись, Красное Озеро:)
Там коттеджи прямо на холме, в 10 м от трасс, вот и шляется народ.
Хотя это самое начало трассы- тут никто не разгоняется и врезаться не сможет в ребенка
раскрыть ветку 1
+1
Ага, ага. Нормальный то райдер наверняка успеет отвернуть даже на большой скорости, а новичок не сможет затормозить и отрежет кому нибудь голень кантом, даже если не сильно разгонится
+3

ничего, один раз какой нибудь дикий чел ноги перерубит, больше туда ходить не будут.

раскрыть ветку 1
+1

будет катить на коляске)))

+2

они так стоят до первого лыжника неумехи))
не факт, что он приедет, но лыжи сделаны из листового металла и весят около 6 кг.
может быть больнечно

раскрыть ветку 2
0
Я не лыжник от слова совсем... Что, реально, лыжи из металла нынче делают? Что это за лыжи такие? Я только про деревянные и пластиковые слышал...
раскрыть ветку 1
0

в гугле читканите. горные лыжи из чего делают

+2

Ну ты их хуями хотя бы равномерно покрыл?

+3

Яжмать - это особый вид она имеет приоритет в любом месте

+1

Ониждолбойобы.

+1

Это не родители, это кегли?

+1
Сука, я хуею. Я ж,если там поеду, даже свернуть не успею. А потом, виноват буду.
+1

В нашем городе есть парк, а в одной ее части - веревочный сделали.

И вот там тьма мамашек с колясками и мелочью 2-3года.

Не то, что бы люди оттуда регулярно падали, но все равно это потенциально опасное местно, тем более что мелкие пытаются там ещё и лазить бесплатно и без страховок.

Что мешает свалить в другую часть парка? А нет, тут облагорожено и красиво и вообще.

+1

Да ладно вам, главный вопрос сезона не в этом... Это что снег?

+1
Дебилы!
+1
Дебилы
0

Кошмар((( в СПб в муринском парке, отдельная пешеходная зона, красивая удобная, с детскими площадками, скамейками, дорожками, и в отдельной части парка- горки для велоспорта, довольно крутые. Так вот такая же одаренная родительница выперлась именно на велогонку, выше ехал мальчик лет 10, вот у него, наверное, к сожалению, сознательности оказалось больше- свернул, врезался в дерево, разбился, переломы, велик в хлам. Это самое ужасное что из-за долбоебов страдают невиновные(((

0
@Inondo, сам то по правилам остановился чтобы сие снять? :)
раскрыть ветку 1
0

@Inondo, тут тебя к ответу призывают

0
Ленобласть, Красное озеро?
-2

Вот своих родишь и будешь ходить там где ноги волочатся!

-2
Дебилы однозначно! Но кто выше по склону тот должен следить, что внизу происходит! Правила поведения на горнолыжных склонах почитайте! Также может лыжник упасть там, его тоже сносить?
раскрыть ветку 2
+3
Если ты не кататься приехал- то стой, блин, у подьемников. Гуляй внизу. Но нет, всем надо сука на склон. Мол, они правы, я их заметить должен. И самая мякотка -если такие все в белом, сука, богнере. Как я их блть от сугроба отличу.
0

Пойду лягу позагорать на склоне.

-3

И чо?

-5
Виноват всегда тот кто выше по склону, так что да
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: