Дубликаты не найдены

+7
Сколько таких в интернатуре у нас было, и как они заебали в личку писать, что у них ничего не работает. А когда спрашиваешь, что именно не работает - ответить не могут, потому что нихера не понимают, что копировали и зачем.
раскрыть ветку 2
+3

вот именно блин - я понимаю когда ты заходишь на стак что бы разобраться как это работает, т.е. берешь код из ответа разбираешь его, понимаешь и уже переписываешь под себя

но бездумно копировать кусок когда не понимая что зачем и почему - я хз программистами я таких людей не могу назвать - мне хочется какое то матерное название дать им

раскрыть ветку 1
+1
Можно без мата. Быдлокодеры
+11

Обычный последователь новомодного SOOP - StacOverflow-oriented programming

раскрыть ветку 9
+4

А ты сам начинал сразу с кнута и паттернов)

ещё комментарии
0

Второй ответил почти спустя сутки? Это офис Авито?

раскрыть ветку 1
-2

Там ещё вопрос с ответом не совпадает. Вопрос о прошлом, ответ о настоящем. Это офис ответов Майл?

-3

а чо не так то ?

Похожие посты
115

Словарь редких IT-терминов #11:

Кукодер — тот, кто наблюдает, как кто-то пишет код в его проекте.

Мы выходим за рамки и начинаем делать комиксы с внешними авторами. Если вы знаете прикольные IT-словечки — присылайте, будем рисовать.

А за первый выпуск-коллаборацию огромное спасибо Антону Катаеву из Advase Digital!

#ithumor #comics #it #itfun #dododevjokes

Словарь редких IT-терминов #11: IT юмор, Разработчики, Айтишники, IT, Комиксы, Код
134

Словарь редких IT-терминов #09:

cyberflasher (от русск. киберэксгибиционист) — единственный человек с включённой камерой на групповом созвоне.

*Все совпадения с реальными людьми — лишь совпадения. Но это не точно.

Словарь редких IT-терминов #09: Комиксы, IT юмор, Разработчики, Айтишники, Юмор, Совещание, Командная работа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: