Дубликаты не найдены

+4

Хоть не врёт, что обокрали. Это в плюс.

Но может врать, что до Турции. А на самом деле в Швецию собрался.

раскрыть ветку 1
+1

А это как на собирает, может и на Мальдивы сгоняет.

+4

Не попрошайка, а честный наглец!👍

0

Так вот как надо было, а я как дура работаю чтобы на отдых заработать)) дура потому что)))

0

Остап?

0

ну такому можно и дать...рублей 100, хоть кто-то в Турцию слетает с нашей то зарплатой

раскрыть ветку 1
+1

Он мне номер телефона дал- если желаете напишу

-2

Обоссыте его при встрече

-1
Подайте на билет до Нибуру!
раскрыть ветку 2
+1
Билеты продаются только до НибИру.
+1

Зачем, она скоро сама прилетит, надо только подождать.

-1

этот просто внаглую

Похожие посты
247

Мошенник в электричке.

Курское направление. Собирал на лечение детей, наглый, камеры не боится. Может узнает кто, хоть стыдно будет.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ТАКИМ ОБРАЗОМ.

173

Мошенники попрошайки или нет?

Вот встретил в электричке сборщика пожертвований. Говорил про помощь девочке и раздавал визитки.

Держался уверенно, на вопросы что фонды не собирают деньги в электричках предлагал позвонить маме девочки или в фонд.

Мошенники попрошайки или нет? Благотворительность, Мошенничество, Без рейтинга, Сбор денег, Электричка, Длиннопост, Попрошайки

Дал вот такую визитку

Мошенники попрошайки или нет? Благотворительность, Мошенничество, Без рейтинга, Сбор денег, Электричка, Длиннопост, Попрошайки

В тот день сайт http://gorod-dobra.ru не работал, был с таким же названием, но не тот. Смог зайти на сайт на следующий день.

Вот вроде и сайт есть и свидетельство и устав там, но все равно непонятно.

Девочка для сбора помощи у фонда только одна, никакой информации о ней нет, чем болеет и т.п., кроме фото. Фото на сайте и фото на коробке для сбора непохожи и фото которое на коробке отсутствует на сайте,

Отчетности на сайте нет, из контактов только телефон. Почти все разделы на сайте пустые.

Вот и думаю, либо я такой нехороший наехал на представителя фонда, который только начал свою деятельность и только на ноги встает. То ли мошенники теперь и фонды регистрируют и сайты клепают для достоверности.

Если что не так написал или что нарушил сильно не пинайте, не писатель.

Показать полностью 2
1202

Случай на заправке

И снова про попрошаек на заправках.

Заехал на заправку Газпром в Рыбацком. На выезде стоит парнишка, с мобилой в руках, в трениках и толстовке Saints. Машет рукой.

Останавливаюсь, опускаю стекло, двери закрыты.

Я: - Привет. Что случилось?

П: - Тут это (дёрг за ручку), машина сломалась, ступица. Не могли бы денег подкинуть, очень надо, на работу надо. Рублей 450... пожааалуйста...

Думаю, на ступицу 450? Что-то новенькое.

Я: - Не извини, налички нет, в другой раз...

П: - А какой у Вас банк?

Я: - Красный.

П: - мммммм.... Ну давайте до метро съездим, там снимите, а я потом Вам переведу. Обещаааю, пожааалуйста.

Я: - Ок. щас сгоняю и приеду (сам думаю ехать по своим делам и забыть его через 5 секунд).

П: - Хорошо, только я с Вами поеду (дёрг за ручку), до метро меня подкините. (сначала не понял)

Я: - Не, я съезжу сам и приеду. Машина какая у тебя?

П: - Газель, ну так едем? Заодно меня до метро.

Я: - Съезжу сам. Зачем тебе в метро?

П: - Ну так я на метро дальше. До вокзала.

Я: - А где твоя Газель? (кручу головой по сторонам)

П: - На базе.

Эээээ....

Я: - Извини, в другой раз... Закрыл окно, уехал.

Так и не понял, что ему надо было. Денег или до метро просто подкинуть? Да и с убедительными объяснениями у парня явно проблемы... Ступица, газель, вокзал... Чемодан, вокзал, совок?))

3058

По-братски...

Сегодня произошло. Звонок на телефон рабочий(мобильный). Беру трубку,сбрасывается вызов...Думаю клиент звонил( визитки работают),перезваниваю. Диалог далее : я (я), м(мужик)

Я- добрый день,вы звонили. Какой вопрос у вас.
М-не сочтите за наглость,звоню вам из тюрьмы.
Я- О_О
М-хотел бы попросить помочь финансово,т.к сложная ситуация. Бросьте на этот номер ,рублей 50 или больше по вашим возможностям. Чай ,печенек,сигарет хочется. Мы честно спрашиваем. Если нет ,то поймем. Спасибо и всего хорошего..

И отклчился...мораль -¯_(ツ)_/¯ Но Задумался.

73

Продвинутые попрошайки

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами сегодняшней историей. На каком то ресурсе (возможно и на Пикабу), читал о том, что в басурманских странах попрошайки имеют собственные POS-терминалы, дабы жалостливые люди могли с ними поделиться финансами по безналичному расчету. И сегодня узнал, что сия тенденция добралась и до Москвы.

Вышли сегодня с коллегой в обеденный перерыв воздухом подышать. Стоим, никого не трогаем, делимся историями из жизни. Офис наш находится рядом с метро, так что попрошайки там не редкость. И вот подходит к нам очередное тело, которому не хватает денег не знаю на что. Подходит культурно, с праздником прошедшим поздравляет, на погоду сетует. Ну и создав иллюзию интеллигентного человека просит денюжку. Мы ему честно и отвечаем, что денег наличных нет. Но теперь, в век продвинутых технологий, это не отмазка.
- "А Вы мне на карту переведите", сообщает этот индивид. Потом достает Nokia Lumia и продолжает -" ну или вот, я клиент тинькоффа, введите тут сумму на которую согласны и номер карты вашей, и вам и мне будет без комиссии".

Я фигею с наглости этих попрошаек....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: