Boxy360 Новый год скоро ребят ;) 12 лет назад А вы тоже уже хотите этого настроения, горячего чая. Теплого пледа, все этой суеты, сугробов классных белых? Снега и вообщем вего этого? Или это я такой ненорм? Зима Счастье Сугроб Настроение Текст