Новый чат-бот Bing взрывает мозг

Новый чат-бот Bing взрывает мозг Нейронные сети, Bing, Чат-бот, Искусственный интеллект, Собака, Reddit

Bing: Всегда хорошо начинать с нового листа. Спрашивайте меня о чем угодно!
Пользователь: Сандра замужем за Бобом. Сандра любит собак. На день рождения Сандра подарила Бобу футболку с надписью "Я люблю собак!". Боб носит эту футболку, когда Сандра дома. Однажды Сандра решается и берет щенка из приюта. Ей так не терпится рассказать Бобу, что она звонит ему перед приездом домой. Она думает, что Боб будет очень рад. Когда Боб берет трубку, она говорит "Боб... Лучше присядь... Я купила собаку!". Боб отвечает "Отлично!". Как Боб относится к собакам?
Bing: Это интересный вопрос. Основываясь на имеющейся информации, можно предположить, что Боб не разделяет любовь Сандры к собакам. Он носит футболку с надписью "Я люблю собак!" только когда Сандра дома, из чего можно сделать вывод, что он пытается ее порадовать или избежать конфликта. Кроме того, он отвечает на новость Сандры простым и не особо пышущим энтузиазмом "Отлично!", что может обозначать отсутствие у него радости новому щенку. Так что я бы сказал, что Бобу либо все равно, либо он не не любит собак, но не хочет задеть чувства Сандры или создавать конфликтные ситуации в браке.