Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу «Уэнсдэй»

У «Нэвермор» — новый директор.

Если вы хотите привлечь огромное внимание к своему проекту после долгого молчания, берите пример с продюсеров «Уэнсдэй». Наконец они начали говорить что-то конкретное о производстве второго сезона и зашли сразу с козырей. Во второй главе хита Netflix к угрюмой дочери Аддамсов, ведущей расследование мистических событий в собственной академии, присоединится Стив Бушеми. О таком актерском подкреплении можно было только мечтать, ведь Стив — прекрасный драматический и комедийный артист. О его роли в «Уэнсдэй» известно крайне мало — лишь то, что он сыграет нового директора «Нэвермор».

Напомним, «Уэнсдэй» — мистический сериал, взявший лучшее у «Семейки Аддамс», а именно черный юмор на грани фола, холодящие душу преступления с участием монстров и любимицу публики — старшую дочь Мортиши и Гомеса, которая здесь не только спасает родной университет для одаренных подростков, но и учится дружбе и доверию. Дженна Ортега вернется к прославившей ее роли. Что касается Бушеми, его ярчайшие перформансы в кино включают в себя «Фарго» и «Большого Лебовски» братьев Коэн, а также «Бешеных псов» и «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино. Сериаломаны помнят Стива по прекрасной роли в «Подпольной империи», а также по целой галерее эксцентричных чудаков из «Чудотворцев».

Производство второго сезона «Уэнсдэй», побившего рекорды просмотров на стриминге и завоевавшего четыре премии Эмми, было отложено из-за двойной голливудской забастовки. Но можно выдохнуть — съемки начнутся в конце апреля в Ирландии.

Источник: Variety

Новости по сериалу «Уэнсдэй» Новости, Сериалы, Новости кино и сериалов, Зарубежные сериалы, Уэнздей (сериал), Стив Бушеми, 2 сезон, Кастинг, США, Ирландия, Netflix, Комедия, Мистика, Ужасы, Сверхъестественное, Магия, Семейка Аддамс, Тайны, Драма, 2024