Новогоднее

Переехал в более оживленное место.

Теперь сижу и наблюдаю за феерверками во дворе. Но не из-за красоты, а что б машину не побили праздные соседи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня место прям возле задней двери, куда все выходят стрелять. Тоже постоянно переживаю.

А сейчас ещё хуже — там стоит не машина, а прицеп-кухня на колёсах с полным газовым баллоном. Чето очкую. :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если баллон не траивит то не страшно. А вот лкп могут повредить

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ЛКП. Главное чтобы чтобы машина не сгорела и всё.


P.S. Почему все так переживают за свои машины? Я про повреждение ЛКП и прочие мелочи. Или авто было куплено не по карману и теперь закраска одного пятнышка встанет в годовую зарплату?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на одну зп я могу перекрасить машину 2-3 раза. При этом я не хочу что бы из-за кого-то мне пришлось подкрашивать.

Перефразирую. Если кому-то выбъет стеклопакет, почему переживают? Или окно было вставлено не по карману и теперь замена одного пакета встанет в годовую зарплату? Главное шоб квартира не сгорела.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживаю вообще по поводу вещей. Никаких. Это просто вещи. Ну сломалось - похуй. Разбилось что-то - похуй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не против, если я приеду и поломаю что-нибудь? Ну, ежели похуй)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну специальная поломка - это уже на хулиганство тянет. Тебе же в случае чего не специально будут с салюта в машину стрелять. Так же и окна не специально бить же будут. Вы меня видимо не совсем правильно поняли. Меня удивляют именно те люди, которые защиту своих вещей возводят в абсолют. Вот, например, ты. Не сидишь дома в тепле и комфорте, а находишься на улице и охраняешь авто (хотя если полетит салют, то ты мало что успеешь сделать, а весёлая компания либо съебётся, либо, находясь под градусом, отпиздит тебя).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, абсолют. Я не хочу что бы какой-то калич феерверком покалечил мое имущество. Т.к. я дорожу своим имуществом. Это значит мне жалко тратить деньги из-за кого-то с волнистыми руками. Если я нечаянно попаду феерверком в свою машину - не страшно. Если калека из окна соседнего дома - лучше б он попал в свой диван и унес себя в валхаллу.

Я сижу дома и поглядываю в окно. Ну и шоб отпиздить надо еще постараться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку