Notepad+ + - мелочи в программе, заменяющей блокнот

Несколько полезных советов.
Notepad+ + - мелочи в программе, заменяющей блокнот Несколько полезных советов.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда каждому свое, удачи тебе во всем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с тобой согласен! Я не говорил и не скажу, что Sublime Text - это плохо. И при этом понимаю, что в Subllime есть свои фишки, и если человек, который привык за ним заниматься, перейдет на Notepad++, то ему не будет хватать некоторого функционала, как и мне в Sublime.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не пойму. Зачем оно надо? То ли для кодинга (судя по второй картинке, это что-то типа паскаля), то ли для написания рефератов и подобных...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для всех задач, для которых применяется блокнот. Эта программа редактирует текстовые файлы. Можно для кодинга, можно для других целей - как захочешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто. а ещё там есть регулярные выражения, что очень упрощает работу с текстом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть) Вообще замена текста реализована круто.
Автор поста оценил этот комментарий
SynWrite можно так же попробовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у него преимущества?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Используй SublimeText и будет тебе счастье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своё время попытался перейти на SublimeText: тщательно изучил, разобрался (даже на хабре несколько статей на эту тему написал). Но к сожалению, не весь функционал, который мне нужен, и который я использую в Notepad++, есть там. Поэтому после месяца занятий на Sublime Text - я перешел на Notepad++. В особенности, когда при таком изучении вопроса узнал кучу особенностей Notepad++.
показать ответы