Сейчас придут спектрумисты и отпиздят тебя кемпстон-джойстиками. А из дальнего угла на это будет смотреть человек с Б3-34.
раскрыть ветку (6)
Тру спектрумисты джойстиками не потльзуются. Только QAOP, только хардкор.
раскрыть ветку (5)
А я на МК-52 пользовался переключателем радианы-градусы-грады. Это был единственный способ повлиять на выполнение программы, не останавливая её.
раскрыть ветку (4)

