Ностальгии пост

Детство прошло..

Сейчас, сидя за своим ноутбуком, смотря на html5/css3 сайты с кучей parallax-эффектов, крутыми флэшками, с большим количеством посетителей, я вспоминаю, как начиналось мое знакомство с сайтостроением.

uCoz.. эх, мой любимый юкозик. Сколько бессонных ночей было проведено с тобой наедине. Пока все пацаны резались в кс и фапали на сисястых тетушек, я копался в твоих шаблонах. Благодаря тебе я освоил html и css, научился работать с PS, начал осваивать верстку. Верхом моего блаженства был полностью рипнутый мною шаблон одного крутого, по тем временам, портала на "козе".

Я прогуливал уроки, забивал на домашки, на музыкалку, вылетел из нескольких "крутых" тим из кс 1.6. И все это ради тебя.

Я делал сайты. И мне это нравилось. ГС, по большей части, однодневки. Клан-сайты, порталы для серваков КС, варезники.

Я начал осваивать пхп, работал с многими cms. Но ни одну из них я не полюбил так, как тебя.

И сейчас, забросив говнокодерство, закончивши музыкальный колледж, я все же иногда захожу на некоторые популярные раньше порталы на юкозе, создаю пустой сайт, захожу в его админ-панель.. Смахиваю скупую мужскую слезу и понимаю - детство прошло. Прошло, как надо.

Ты был мне как брат, Юкоз. И я поднимаю этот пост за тебя, за все умершие гс, за все крупные порталы типа экстим, диз-кс. Покойтесь с миром, братья.