Носочно-цветочный 4.0, Ставрополь - Санкт-Петербург

Вот и мне прилетела посылочка в весеннем обмене. Вот прям реально прилетела - всего 4 дня почта её везла! 😳

Носочно-цветочный 4.0, Ставрополь - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Картошечка, как я поняла, частично выполняла функцию наполнителя. Но её это не спасёт! 😈 Чай - я указывала, что у меня аллергия на каркаде. Перечитала состав всех пакетиков - каркаде не написан, красота! Спасибо за внимание к здоровью! (Но там есть какая-то роза в двух видах пакетиков, так что придётся мужу быть подопытным проверяльщиком чая 😄) Сладости к чаю - просто песня, а кружка с симпатичным нарциссом сделает чаёк ещё вкуснее! Не смотрите, что она такая тёмная, это камера балуется, на самом деле кружечка яркая. Сувениры - милый магнитик и потрясающая открытка, которая, к сожалению не была подписана 😟 Только на мини-открыточке с птичкой были пожелания. Каюсь, я очень просила, даже вернее "клянчила" в анкете целое письмо, но даже так мне приятно, что пару строк с тёплыми пожеланиями долетели в посылочке!
Единственное, чего не совсем понимаю - это книга 🤔 У меня в анкете указано, что я читаю только детские сказки и сказки народов мира, но мне прислали вот такую книжечку:

Носочно-цветочный 4.0, Ставрополь - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Видимо, это та часть подарка, которую нужно было вложить по заданию - ну там, пробуждение всякое и заряд бодрости... Но, к сожалению, для меня это очень сложная литература... 😰 К слову, в прошлогоднем книжном мне тоже прислали взрослые романы вместо сказок... Может просто убрать эту графу в интересах? 🥺 Я понимаю, что люди тратят деньги, пытаясь порадовать получателя... Но такие книги совсем не для меня, и мне из-за этого даже стыдно... 😞

Хочу сказать большое спасибо своей Снегурочке! Или, вернее - весенней Фее из Ставрополя! Крепко обнимаю и убегаю ставить чайник! А на бегу, оборачиваясь через плечо, желаю всем яркой весны и отличного настроения!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=