Ночные смены

Работаю водителем погрузчика. Каждую ночь, начиная с 3:00 на нашем складе начинается погрузка машин продуктами питания. Смена заканчивается в районе 12:00. Отработал так три недели. Приезжает на погрузку очередной водитель и с порога радостно:

— Поздравь меня! У меня внук родился!

Я:

— Мальчик или девочка?

Водитель:

— Ёпт, внук. Пацан, конечно.

Я:

— А сколько лет?

76
Автор поста оценил этот комментарий
А если прабабкой станет, то кто родился, чето не пойму нихуя? Я просто тоже уже месяц в ночь без выходных работаю)
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Родится правнук. Логично же.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от Московского метро, также ночь 5/2)) Кукуха пока не свистит, но первые 2-3 года работы давались легче, щас 5й год пошел, организм стал требовать больше времени на сон, а в выходные только одно желание: отоспаться за всю неделю.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На выходных отоспаться не получается. Я проснулся в четыре часа.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я тоже работаю только ночными сменами, но правда 2/2. Вроде мозги пока на месте 🙂


Никак иначе совместить труд и выращивание детей (с их школой, кружками и без помощи бабушек) не получилось.

А так, муж утром их разводит по адресам, а я прихожу с работки в 8.30, сплю до 13-14, ииии побежали собирать детей из их учреждений и по кружкам развозить.

А в те дни, когда я ночью дома сплю, а они все утром в школе - даже получается бытом позаниматься и в фитнес самой сходить.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Первую неделю я тоже и поспать мог днём и какими-то делами заняться. А потом сбой. Ни днём, ни вечером заснуть не мог. Плюсом жара невыносимая. Ворочаюсь часами в полу бреду и всё.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Первую неделю я тоже и поспать мог днём и какими-то делами заняться. А потом сбой. Ни днём, ни вечером заснуть не мог. Плюсом жара невыносимая. Ворочаюсь часами в полу бреду и всё.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое любопытное, что меня очень даже устраивает работать ночью. Но спать не могу. При помощи алкоголя отключался часа на четыре и всё. И это была именно отключке, а не сон. Я щас не жалуюсь и не ищу совета. Просто рассказываю.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я с недосыпа смотрела на часы настенные, и пыталась понять, какое сегодня число...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, я телефоном руки намыливал пару раз.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как то так однажды и пришлось ответить. Меня в соцсети лет через десять после школы одноклассница разыскала. Очень красивая, но очень тупая (ц).
"Привет, как дела, женился, дети есть?"
"Привет, нормально, женился, ребёнок ".
" О, круто, у меня тоже ребёнок. У тебя дочь?"
"Нет".
"А кто?"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гомункул, еп твай мать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебошу сутки через сутки. Херня всё это. Уже месяц в таком ритме работаю- всё ещё погрузчиком не стал!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе религия не позволяет слово целиком написать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С него деньги дерут за количество символов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В среднем 50-60к монтер пути, в зависимости от разряда и стажа в метро. Обходчик 45-50к.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Маловато.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Летом легче.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то месяц работал дневную 12 часов и 2 ночные. В целом было не сложно, ночью время как-то идет быстрее )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на счёт времени ты стопроцентно прав. Пролетает махом.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно из вас тут никто не подумал, почему этот человек работает ночью.. Возможно он вампир

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, земляк, потому что мы обслуживаем бюджетные организации всей области. И часто водителю по 5-6 часов приходится ехать в одну сторону до первой точки. Поэтому и отгружаем по ночам.

Автор поста оценил этот комментарий

Но в советские времена  то ооо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее— доллар падает. А ты как хотел. 76-й бензин уже на производит, А соляркой погрузчик заправлять надо. Зарплату же не поднимают.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ещё раз, а то не понятно кого назвали-то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внуком же

5
Автор поста оценил этот комментарий
В Московском метро берут всех подряд) и мужики обходчики и на образование не смотрят от слова совсем, если должность не ИТР, конечно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зарплата?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не работал вне работы тогда. Семьи не было, дачи хуячи не было. Да и теперь вне работы я не считаю что работаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не было и ты был счастлив. Или нет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Тесла же есть, зачем тебе бензин?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы же. Когда наши учёные изменят им градус земли, офис Тесла уйдёт под воду. И кто тогда обслуживать будет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня не ночные смены ((( один раз в конце 11 часовой смены пыталась человеку десяток яиц взвесить)))) видели бы вы глаза покупателя ,,😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про яйца 🤣 Как можно объяснить, что наши операторы яйца с остатка в килограммах считают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, если ты не оператор склада ) и документы готовь, и заказы создавай/отслеживай/корректируй, и почему у кладовщика "не пикается" разберись ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы по накладным работаем. Без ТСД.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело, пока кто-нибудь не окажется немножко мертв.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ругаюсь на водителей, чтоб вблизи не стояли пока загружаю. Большинство тех, кто стоит прямо у поддона, который весь шатаетс-качается. Ждут, когда упадёт.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и погрузить чего не надо куда не надо можно и присесть годика на два. Отдыхай уже!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это обычное дело. Водилам и двери у кузова разбиваем вилами, и товар перегружаем, либо недогружаем. Водилы тоже устают и порой забивают на контроль погрузки. Кладовщики ночью не выходят. Только мы, погрузчики, и водители. Всякое бывает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вне работы. Я работал по такому графику. И как раз на погрузчике на складе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты работал вне работы? Или чем ты занимался? Завтра к восьми.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если серьёзно, то такая работа всегда выходит боком. Как-то очень нужны были деньги -очень экономила и бегала между работами -в результате стоя на остановках попала в больницу- замерзла и по-женски разболелась. Вышла из больницы и решила - а ну нафиг всё на себе тащить и стала требовать от мужа половину в семейный бюджет (и ничего стал больше зарабатывать-хотя и трудно ему тоже было), на работе повышения (и повысили, правда вскоре я вообще ушла на другую работу и полегче и оплата повыше). если вы уже ТАК тупите то можете и под машину попасть- а вам оно надо? Просто задумайтесь - для чего быть лошадью, на которой кто-то едет. Вот вам 8 часов в день работы и хватит .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое любопытное, что мне нравится моя работа.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали блэкаут шторы, маску для сна, мелатонин и вот это вот все? Мне кажется должны быть варианты хакнуть эту историю с засыпанием
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не пробовал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово, смотря какие объемы. Зато у нас бывает система заглючит, и всё нах, пол дня курим бамбук, пока айтишники чинят, вообще ничего сделать нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас закуп и ветеринар от этого страдают. Мне похер. Я на отгрузке и приёмке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче на весенней охоте отстоял всё десять вечерних тяг. Вроде и не поздно возвращался, но где то через неделю уже, как лягу, глаза закрою - слышу, летит) Или еду домой, в город заехал, вижу, впереди за перекрёстком кошка дорогу переходит, видит меня, встала и смотрит. А я совершенно искренне гляжу на нее и думаю, что стоит дура, я же поворот показываю))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох, ща отхвачу за занудство свое, но все таки:
– это уже заплесневелый такой баян
– моя интуиция подсказывает, что я это уже читал на башорге

подскажите, что еще можно с баша выложить, чтоб тоже 10к рейтинга отхватить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да забери ты себе эти плюсы, раз они тебе так нужны. Честно, о них только во вторую очередь подумал. Ожидал, что заминусят, а тут вон как получилось. Забирай, если нужны.