ахуенный чувак, такую дичь иногда мастерит)
Иногда?Да он на каких-то лютейших колёсах сидит. Это ж Тони Старк на стероидах
А как зовут чувака? Как его канал поискать?
лол. Увидел уже
да)
ага)