-6

Ночь, улица, фонарь... и куры

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/lisyi_6391041

Вчера вечером шла с работы на остановку мимо рынка. Ничто не предвещало... И вижу как из газельки неприметный мужчина выгружает бройлеров в тележку с низкими деревянными бортами сантиметров по 25, ничем не прикрывая тушки. Январь, слякоть, идёт дождь, голые куры торча остатками ножек кверху едут на своё будущее место продажи, покачивая культяпками в такт поворотам колёс тележки. Я так офигела, что даже не успела заснять всё это на видео.

Крч, кур на рынке покупать не буду.

Дубликаты не найдены

+6
Я бы на вашем месте ни на какое продуктовое производство не ходил. А то не ровен час помрешь потом с голоду.
раскрыть ветку 3
0

Спасибо за совет, но я по образованию инженер технолог по переработке мяса )) о производстве и забое, а также о правилах хранения я знаю немало, поверьте.

раскрыть ветку 2
+1

Это шутка. Не обижайтесь

раскрыть ветку 1
+4

Вы их так сырыми после покупки и жрете, что-ли? Не моете, не варите?

раскрыть ветку 2
0

Вот мне после того как их по грязи рядом с дорогой ничем не прикрытые таскают, есть их уже не захочется.

0
Не понял
+2
Не переживай, не заболеют куры. В них столько антибиотиков, что им ничего не страшно.
раскрыть ветку 1
-1

Они дохлые уже были :) я переживаю чтоб люди не заболели)

+2
Ага, с птицефабрики в магазин привозят "стерильных"кур!!! Вы посмотрите на ю тубе как готовят колбасу и как выпекают хлеб и ЧТО находят в батонах хлеба и колбасы...
раскрыть ветку 1
0

Как готовят колбасу я в курсе, диплом защитила.

+2

Ну вот, свежепомытые куры  уже не устраивают)

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, хотела рассказать забавную историю, но людям не зашло) жаль все таки что видео не сняла...

+1
А веганам думаете сладко?
Овощи ведь на навозе выращивают (это которые экологически чистые), а другие на минеральных удобрениях- а этих одна химея....
Как жить дальше?
раскрыть ветку 1
0

Да)) внутри овоща не развиваются глисты)

+1

Январь, слякоть, идёт дождь, голые

Сегодня

31 янв.

днём−13°

ночью−31°

Небольшой снег

Пт

1 февр.

−30°

−41°

Небольшой снег

Сб

2 февр.

−30°

−34°

Ясно

Вс

3 февр.

−21°

−33°

Небольшой снег

Пн

4 февр.

−29°

−35°

Небольшой снег

Вт

5 февр.

−26°

−30°

Небольшой снег

Ср

6 февр.

−25°

−32°

Небольшой снег

Чт

7 февр.

−28°

−34°

Небольшой снег

Пт

8 февр.

−25°

−33°

Ясно

Сб

9 февр.

Слякоть ,езжайте к нам в Сибирь ,тут даже куры окуевают и одеваются

0
А что особенного то?
раскрыть ветку 1
0

Да ничего, просто сцена была забавная, мужик с курами.

0

Мы забитого кабанчика пытались опалить соломенными факелами,

плюнули и достали паяльную лампу на бензине.

Потом окалину ножиком соскребли и все, совсем как экологический получился.

А вот как бабушка кур ощипывала не помню, врать не буду.

Бульон помню.

0

Январь, слякоть.. Мдэ.. Ну приезжайте в Сибирь, тут вот ночью -36 передавали, нет дождя, не намочит кур.

раскрыть ветку 1
0

Сочувствую))

0

А еще куры года живые по своему дерьму ходят, и клюют его.  Ну вот как их есть после этого ?

А в деревнях до сих пор, как курей зарубят, ощипают, так и заморозят, без вакуумной упаковки, просто в ящик кидают и снегом присыпают - и как их есть после этого, уму не постижимо.

(Веганы злорадно потирают ладошки)

раскрыть ветку 1
0

Ну да, отличное сравнение) но по требованиям мясо должно храниться в нормальных условиях, а не таскаться под дождём в грязной телеге.

-1
Я бы не минусил этот пост. Чем больше плюсов, тем больше людей увидит тупость экзальтированной ТС-ерши.
раскрыть ветку 5
0

Вот оскорблять меня не надо, вы неправы.

раскрыть ветку 4
0
Не скорби. И мой тебе совет. Мой любое мясо. Не важно, откуда оно. Это правило гигиены.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: