No Man's Sky пытаются снова в обман?

Я уже окончательно разочаровался в своей покупке и убедился в том, что денег мне никто не вернёт. Ну что ж. Почему бы тогда не поиграть в "это" раз всё уже оплачено?

Вот с этой мыслью я сегодня запустил No Man's Sky. Была надежда, что хоть оптимизацию подвезли (нет, увы её всё ещё нет). Но что я увидел, когда зашёл в настройки графики:

No Man's Sky пытаются снова в обман? No Man`s Sky, Hello Games, Обман

Хмммм... Посмотрим поближе:

No Man's Sky пытаются снова в обман? No Man`s Sky, Hello Games, Обман

"Игра для одного пользователя" с пунктами 30/60/90/110/Максимум.
Буквально на пару наносекунд у меня появилась мысль "Да ладно?! Мультиплеер подвезли?", но когда я проклацал все вышеуказанные пункты, то сразу же вспомнил, что это просто пункт настройки максимального ФПС (который когда-то мог решить проблему с производительностью).

Так зачем же менять название этого пункта на "Игра для одного пользователя"? Словить хотя бы парочку дурачков, которые поверят в то, что теперь здесь есть мультиплеер на 30/60/90/110 человек?

Или же они просто не нашли другого места, куда впихнуть своё "предупреждение" о том, что это всего лишь "Игра для одного пользователя" и никакого мультиплеера здесь нет? А потом заявлять "А вы что не знали? У нас даже в игре указано, что игра для одного пользователя! Как не видел? Да вон же, в настройках пункт такой!"


Что это и почему? Кто что думает?