Никогда не делайте этого ! Обязательно к прочтению !

Шел я домой с учебы и нашел телефон, ну думаю телефон старенький, позвоню думаю и скажу что нашел и тд, попрошу рублей 50-100(т.к. слышал маленький ребенок бегает, наверняка с деньгами проблемы) ну сказал что давайте через два дня(выходные, хотел дома посидеть) согласились(разговаривал явно с женщиной лет 30-35). Настал день на который договаривались и я звоню что бы сказать что буду минут через 15-20, мне ответили что придут(думал если скажут что нету денег то и брать ничего не буду). Выхожу и иду на место встречи, слышу звонок и достаю телефон (свой,на том уже не было денег и я звонил за свой счет) немного поворачиваюсь и вижу как на меня летят с огромной скоростью (здесь уже сработала автоматика и я немного увернулся, но все-равно прилетело хорошо, я упал, за спиной ноутбук) говорю "за что?" и слышу в ответ что-то типа "Ща еще получишь, давай телефон" быстро отдаю (понимал что отхвачу еще и по лицу, рука была на готове) и они уходят, я увидел что там два парня лет по 25(раньше просто не рассмотрел, глаза были направлены на руки) и маленького парня который потерял телефон(я заранее посмотрел фотки, малоли бугай какой еще и отхвачу). Потом сел на маршрутку, выйдя я попытался позвонить но сбросили, потом мне пытались позвонить (смс пришло) ну я уже дома был и включил ноут (похоже уже автоматически) и пошел выпить воды, начал звонить на этот номер и вышел на улицу покурить(колбасило нехило, да и сейчас эффект еще остался) говорю за что ? мне в ответ типо я обращался к его матери на "ты" и за это получил (не отрицаю может быть и так но можно было просто сказать и я бы извенился) вообщем прочая хрень, сбросил и подошел к компу увидел весь экран в полосах) и позвонил еще раз (вообщем еще наушники барахлили но хрен с ними) и сказал что такая проблема ну он потребовал встречи чтобы увидеть, но больше я получать не хотел и сказал дай свои другие контакты кроме телефона и я скину фотки (кстати ремонт матрицы был совсем недавно за 6тр) ну а что будет дальше посмотрим ...