Никогда

Комментарий к новости всё объясняет ))

Никогда Футбол, Андрей Аршавин, Повестка в военкомат, Не бегать, Военкомат, Юмор, Скриншот, Комментарии

Источник: https://sport.rambler.ru/sportrelated/49561614-arshavin-opis...

Цитаты и Афоризмы

179 постов478 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

САмое главное: вставляйте тег "мудрость"

Постите только мудрость (лучше с картинками подходяшими к ней или с мудрустью на картинке)

НЕ ПИШИТЕ ПОСТЫ С МАТАМИ МЫ ИХ НЕ ДОПУСКАЕМ


ПОЛЬЗОВАТКЛЕЙ У КОТОРЫХ БУДЕТ ПАРУ ПОСТОВ С МАТАМИ БЛОКИРУЕМ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмеяться можно, конечно, но то, что это лучший футболист в России в 21-м веке как минимум, это точно.
раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы очень пессимистичны - думаете, никого лучше за оставшиеся 78 лет 21 века не народит земля Русская?)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то чтобы пессимистичен, но некоторые сомнения в том, что футбол вообще кому-нибудь будет нужен в ближайшее время у меня имеются 😏
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а Марио Фернандес?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, кони подъехали. Что Фернандес?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно знаю что кони это ЦСКА, но я к ним отншения не имею. знаю лишь что Фернандес хуячил как не в себя на чм2018

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте, как не в себя. Средний игрок, даром, что бразилец, поиграл пять матчей на ЧМ на более-менее приличном уровне. Если судить именно по ЧМ-18, то вообще Акинфеев тогда лучший.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Акинфеев круто отыграл, не спорю. В общем хз почему, но Фернандес мне запомнился больше всех

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, мне вот только Акинфеев там запомнился, да Дзюба, когда Испании забил, а больше никого и не вспомню даже, кто там ещё играл, только предположить могу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, Газинский - автор первого гола на чемпионате. Я его полтора месяца назад даже не по телевизору видел. В четверг он сделал дубль в матче с Сочи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку