раскрыть ветку (1)
и не зачем так орать!!!!
что сразу модератор?
выходной у модератора, он тоже человек и иногда....
любит
и поесть тоже ему нравится
ходють и ходють, оруть и оруть. а ноги не вытирають
и не зачем так орать!!!!
что сразу модератор?
выходной у модератора, он тоже человек и иногда....
любит
и поесть тоже ему нравится
ходють и ходють, оруть и оруть. а ноги не вытирають