3 NESCI Нг не будет прежним 2 года назад Так уже сложилось, что я с детства каждый год смотрю на нг Иронию Сюдьбы. И это первый год, когда я смотрю программу на три дня вперёд, и есть только ирония судьбы продолжение.... Спасибо!!!! [моё] Новый Год Цензура Текст 1 Ещё 0