Нежданчик в школьном киоске

Давным давно, в далёкой галактике далёком 2001 году, уже 40 минут я ждал автобуса в свой райцентр. На улице была осень, моросило, а напротив остановки стоял киоск по продаже школьных принадлежностей. От нечего делать я принялся изучать содержимое витрины, и тут среди тетрадей, пеналов и карандашей с ручками, мой взгляд зацепился за не вписывающуюся в тематику ;) обложку:

Нежданчик в школьном киоске Алкоголь, Рецепт, Самогон, История, Школа, Хэллоуин, Длиннопост

Вот что нужно изучать в России с малых лет! Естественно, я купил эту брошюру на 43 страницы, и по дороге домой успел изучить ;)

Нежданчик в школьном киоске Алкоголь, Рецепт, Самогон, История, Школа, Хэллоуин, Длиннопост
Нежданчик в школьном киоске Алкоголь, Рецепт, Самогон, История, Школа, Хэллоуин, Длиннопост

Было принято решение опробовать на практике самый быстрый первый рецепт из текста:

Нежданчик в школьном киоске Алкоголь, Рецепт, Самогон, История, Школа, Хэллоуин, Длиннопост
Но в общаге моего друга никто не согласился выделить для эксперимента свою стиралку. Тогда в подвале храма джедаев была найдена бутыль на 40 литров, и мы приступили к исполнению способа №2 (и 2 варианта) - тем более в дальнейшем тексте он повторялся еще 2 раза!
Нежданчик в школьном киоске Алкоголь, Рецепт, Самогон, История, Школа, Хэллоуин, Длиннопост

Сутки мы ждали окончания процесса, при этом употребив уже заводского варианта напитка ).

Когда же резиновая перчатка сдулась, пол-общаги пришло посмотреть на результат. И результат не дожил до конечного продукта ;) Следующий день из дегустаторов мало кто помнил, благо был выходной :). Но впоследствии мы уже соблюдали технологию и конечный продукт получался весьма неплохим...

P.S. Буквально вчера я обнаружил сие творение И.С. Степанова в обители ситхов своем подвале).

Нежданчик в школьном киоске Алкоголь, Рецепт, Самогон, История, Школа, Хэллоуин, Длиннопост
Happy HalloWeen!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.