Найдены дубликаты

+19
"...и получился редкий эффект сверхрефракции..."
..свет Венеры отразился от атмосферы Земли..
раскрыть ветку 3
+16
И вызвал взрыв болотного газа. А теперь посмотрите сюда, пожалуйста.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Нечего тут игрушками размахивать, дилетант! Они и так ничего не знаю, и нечего мою фотку прикреплять.
Господа, инопланетяне это все бред собачий, ответственно заявляю
-1
"Свет отразился от Венеры...и попал на пузырь газа метан"
Джей)
+9
Но в Петрозаводске никогда не было завода шарикоподшипников...
раскрыть ветку 1
+3
Был. И не задавайте никаких вопросов
+1
Спасибо за интересную статью.=)
+1
А мне интересно послушать на счет открытых в 2011 году секретных документах ФБР о Розуэлле. Об этом и в новостях на первом канале показывали, все новостные сайты трубили об этом, но почему-то общественность не подхватила. Ведь это фактически подтверждает существование "летающих тарелок" и инопланетян и теорию о том, что правительство скрывало и скрывает от людей очень многое.
раскрыть ветку 3
+2
Можно ссылку на рассекреченные документы?
раскрыть ветку 1
+2
+2
Там нихрена нет в этих "рассекреченных" докменах, 90% документов тупо замазанные строки и раздельные не замазанные слова ) очередной фейковброс от фбр
-4
один хрен сказал что вероятность эволюции из сраной инфузории в человека с разумом такая же как если на кладбище самолётов пронесётся смерч и случайно соберёт полностью рабочий самолёт. Мне теория зарождения жизни не на земле кажется наиболее вероятной, от сюда и в тарелки я косвенно верю.
раскрыть ветку 12
+2
А теперь учти, что на срабатывание этой вероятности было несколько миллиардов лет и очень удобная планета с жидкой водой и всей периодической таблицей. Какова вероятность зарождения жизни с учетом этих факторов?
раскрыть ветку 10
-1
Я как программист не поверю никогда, что настолько сложное существо как человек, могло возникнуть из ничего само собой. Само собой образовалось ДНК, в котором передается сумасшедшее количество информации, вплоть до поведения котенка, жирафа и глиста после рождения. Сама собой образовалась безумно сложная и нереально продуманная система органов. Глаза, мозг, принципы размножения. Ага, есть H20, потом бац само собой и потихоньку образовался оптический прибор в виде глаза и сложный мозг, способный создать ИИ... ДНК, жизнь - это некая программа с определенными алгоритмами, которая кем-то создана.

Еще, никогда не понимал аргументы про жидкую воду. Вроде как уже 20 лет ученые говорят о том, что мы слишком узко мыслил и жизнь может быть и хоть на основе кремния.
раскрыть ветку 5
-10
откуда тогда взялся "лондонский молоток"? А то все до*уя умные и научились объяснять структуры днк а неудобные вопросы на которые как бы нет научного ответа- их вроде как и нет. Всегда это умиляло, если не можем объяснить значит этого нет для науки.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Действительно, если один хрен сказал, то это непробиваемый аргумент, который невозможно оспорить. Завтра пойду в монахи постригаться.
-4
Рискую отхватить минусов от скептиков, однако вставлю свои две копейки :))
Я - физик, закончил университет. Поэтому к любой непроверенной информации отношусь недоверчиво. Однако должен заявить, что своими глазами НЛО наблюдал, причём несколько раз в жизни. Не буду с пеной у рта утверждать, что это представители иной цивилизации (доказательств тому нет), но само явление - да, существует, и кроме меня тому свидетели были, если что. Провокационные выпады типа "пить надо меньше" отметаю - рассчитываю на разумную аудиторию.
Кстати, свидетельства об НЛО и инопланетянах существуют давным-давно, сошлюсь на Библию (не кривитесь, атеисты), книгу Иезекииля, первую главу. Кстати, многие факты, изложенные в Библии, впоследствии получили признание учёных-археологов. Не призываю верить, но почему бы не задуматься и проанализировать?
раскрыть ветку 12
+5
Тут все так гордятся, что видели НЛО. Неопознанный летающий объект увидеть - много ума не надо, надо всего лишь не опознать любую хрень в небе - профит! Надо так и говорить: "Мне не хватило знаний, информации и оборудования, чтобы распознать летающую хрень в небе, поэтому я назвал это НЛО".
+1
Тоже видел в Соликамске в конце 80х НЛО. О нем в газете даже местной писали, со свидетельствами многих людей. Может это и ракета какая-то хитровыебанная была экспериментальная, но вот только там вокруг тайга и ничего подобного больше никогда не видел. Был трезв, мне тогда лет 6-8 было.
0
Зря минусят, тоже был наблюдателем, как какая-то светящаяся херня прям над домами пролетела ночью, даже в газетах за начало 90х есть как милиция по Хабаровску за нло ночью гонялась, которое видимо я и наблюдал
-1
дочь офицера?
раскрыть ветку 8
+1
Странный вы персонаж, Kotelka. Как только повстречалось что-то, не укладывающееся в Вашей голове, так сразу "дочь офицера"... Шире нужно на вещи смотреть. Лично я, например, уверен, что в мире существует нечто, чего я не понимаю. У Вас, конечно, может быть на этот счет своя позиция, к которой тоже следует относиться с уважением.
раскрыть ветку 7
-6
Дезинформация. Свидетельства НЛО были еще задолго до запуска спутника.
Вот например фото 1952 года. Есть и более древние просто лень искать.
раскрыть ветку 4
+6
Фотомонтаж научились делать ещё в начале 20 века.
раскрыть ветку 1
-2
А я говорю что это настоящая фотка? Я такого не утверждал. Я говорю о том что информация о том что кто-то видел нло появилась задолго до запуска спутника.
+4
Чувак, ты хотя бы проверял, что ли:
"НЛО, якобы наблюдавшийся в Нью-Джерси, в 1952 году (доказанная подделка). Из архивов ЦРУ".
раскрыть ветку 1
+1
В посте сказано, что типа свидетельства НЛО пошли после запуска спутника в 1957 году. Тут же свидетельство, пускай фейк я не утвердждаю что это правда тем неменее это свидетельство датированное 1952 годом. 1952 год думаю пораньше 57 не находишь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: