Неуловимые
Сколько уже лет этим вагонам, а я так и не встретил ни одного. Хотя каждый год по несколько раз катаюсь по железной дороге. Возможно эти вагоны только на определённые маршруты только ставят (например Москва)?
Сколько уже лет этим вагонам, а я так и не встретил ни одного. Хотя каждый год по несколько раз катаюсь по железной дороге. Возможно эти вагоны только на определённые маршруты только ставят (например Москва)?