Неудачный день
На душе у Кот Булчика царила печаль. День у него был просто ужасным. Он опоздал на автобус, пришел на работу к заваленному делами столу. Мечтал о доме, но там его ждал пустой холодильник. Попробовав отвлечься игрой, он снова потерпел поражение. Каждая неудача лишь усугубляла его грусть. А у вас бывают такие дни?
Комиксы
75.5K пост44.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.