Дубликаты не найдены

182 комментария

по актуальности
+594

Я похожую картину лет 20 тому назад на стройрынке в Строгино (Синдика) наблюдал, там целое представление было.

Подъезжает свежая матрёшка, за рулём деваха и 2 пассажира (крепенькие такие кабанчики). Парни договариваются в ближайшем контейнере с продавцом-армянином о покупке 40-ка литрового бидона зелёной масляной краски, и поручают процедуру погрузки проконтролировать спутнице. А сами уходят по сугубо мужским делам, типа инструмент глянуть и т.д.

Молодые ары притаскивают флягу с краской и пытаются загрузить её в багажник. Но вертикально она туда вставать не хочет, крышка багажника не закрывается. Кладут горизонтально, и захлопывают крышку. Девушка стоит у машины, дожидаясь парней. И тут из багажника начинает капать, потом течь... крики, вопли. Молодые ары подскакивают, открывают багажник, извлекают флягу с отлетевшей крышкой (практически уже пустую), начинают вычёрпывать из багажника краску. Кто банкой, а кто и ладошками. Краска затекает уже в салон, девка включает сирену на полную мощность, собирается толпа. Старшие ары дают советы. Молодые торопятся, поскальзываясь на разлитой вокруг краске и хватаясь за машину, отчего ярко-красная матрёшка приобретает совершенно фантастический вид. На звуки девкиной сирены подходят её кавалеры. И начинают бить молодых ар. На помощь молодым приходят старшие... машина в краске, всё вокруг в краске, дерущиеся в краске, девка в обмороке. Подобного зрелища я даже в кино не видел, память на всю жизнь.

раскрыть ветку 32
+186

Теперь музыка из шоу Бенни Хилла играет в голове)

раскрыть ветку 2
+28
И видео ускорить
+3
Из Маски Шоу
+49

Кто не смотрел, вот https://www.youtube.com/watch?v=316AzLYfAzw

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15
раскрыть ветку 3
+14
+13
А потом они пели и танцевали!
+33
20 лет назад не было матрёшек. Они с 2003го производятся. Но история красивая.
раскрыть ветку 2
+23

Ну значит 323 мазда была, смысл не в этом.

Ещё был забавный случай, как у полкана из волги барсеточник дипломат дёрнул. Как-нить надо будет собраться с силами и отдельным постом запилить.

раскрыть ветку 1
+7

Обычный фестиваль красок)

+24
что за матрешка?
раскрыть ветку 10
+47
Мазда 3. Но это не точно
раскрыть ветку 8
+4
Наверное - Мазда 3
+3

Ну здесь то цвет то хороший, как раз под обивку салона сверху. Даже отмывать не надо.

раскрыть ветку 3
+6
Это цвет белого человека)) а нигер перекрашивается у крузака, начинает судя по всему с лодошек.
раскрыть ветку 2
0
А есть видео?)
0

на отдельный пост тянет

раскрыть ветку 1
+18
Ты думаешь, в посте будут новые неожиданные повороты сюжета?)
+79

Бывает повеселее.

раскрыть ветку 66
+42

Бывает ещё веселее.

раскрыть ветку 5
+28

А нехуй закрывать животное в машине

раскрыть ветку 2
+9
Твоё лицо, когда дебил-хозяин не дотерпел и фотает свой феил
раскрыть ветку 1
+141

Пфф. У нас одна семья долбоящеров, состоящая из мужа, ебанутой жены и двух дочек лет по десять, купила ведро жидкого битума 30литров. Я лично донес его до их микроавтобуса, поставил сзади. Там сзади не было кресел и сидели дочки играли. Естественно в их машину я не полез, к тому же в товарном чеке указано что расстановку и закрепление товара в своем транспорте покупатель осуществляет сам.

Так эти уебки приехали через пол часа все в битуме, дети в битуме, машина в битуме. Ибо это ведро наебнулось на бок, ровно там где я его оставил. Эта пизданутая тетка орет что ее телефон залило и мы обязаны ей возместить ))окэээйй...

Единственное что мы им выдали это ткань на тряпки и бесплатную баночку сольвента (и то только потому что девки были по пояс в битуме).

Отака хуйня, малята...

раскрыть ветку 22
+94
Ну что ж ты так, мог бы хоть дочек помочь помыть
раскрыть ветку 6
+14

Я , конечно, понимаю, закрепление товара не входит в чек, но ты не мог им сказать, что ведро с большой вероятностью упадет набок и разольётся?

раскрыть ветку 13
-2

Мне на одной сто, когда ждал свое очереди подошел мастер и открыл капот, а после слов "ой, перепутал", положил аккуратно на место. Очереди не дождался, уехал. На скорости капот открылся, повезло что стекло не выбило, а только трещина пошла и капот погнулся. Вот тоже интересно, это я такой еблан что забил проверить или же мужику можно было претензию предъявить.

+20

Бывает. Баллон пены монтажной никогда в салоне не прорывало?

раскрыть ветку 22
+53

Ну нахуя ты так? никогда не прорывало, но я всегда кладу пену в багажник, на всякий случай, спасибо тебе, фобия прокачана!

раскрыть ветку 14
+12

Нет, равно как и не взрывались оставленные девайсы с Li-аккумулятором. Я потому что маны читаю, и здравый смысл включаю, прежде чем оставить что-то подобное надолго в салоне автомобиля на палящем солнце.

раскрыть ветку 4
+5

а если баллончик в пакетике, это ведь спасет, да? *с надеждой*

0

В салоне нет,а вот в багажнике рабочей "девятки"было дело)))Пока до цеха доехали пенка схватилась на уплотнителях,впятером крышку(она же пятая дверь)открывали!!!

+13
раскрыть ветку 2
+27
Выглядит как идея для тюнинга
раскрыть ветку 1
+9
Злой Джон - https://youtu.be/c9fcVFX0FaE
раскрыть ветку 2
+1
Push the tempo!
0

как так вышло ?

+5

Это FakeTaxi?

+8
0
Брр! Прям представил это вживую! И голос в голове: "Блядь! Блядь! Блядь!" Аж до мурашек!..
0

Это как то исправляется? Или легче машину в утиль?

раскрыть ветку 2
+1

Я думаю, что на крупносерийной машине просто покупаешь донора с разбитой в хлам задницей и переставляешь всё, а на maserati, как на пике, я даже и не знаю, в принципе, можно и отмыть, вопрос квалификации мастеров и выбора химии.

раскрыть ветку 1
0
Когда приехал с вахты, а она не захотела глотать...
0
FAKE TAXI ®
+71

Посмотреть бы на радостную рожу фотографа.

раскрыть ветку 5
+76
раскрыть ветку 4
+50
раскрыть ветку 3
+28

Хорошо не так:

раскрыть ветку 9
+52
раскрыть ветку 8
+12
+10

откуда это?

раскрыть ветку 4
+1
Banana?
+1
Выглядит как кадр из Мэд Макса)
+35
Как то не практично на мои взгляд краску вот так вот в багажнике перевозить , а потом сливать в ведро , можно ведь сразу в таре покупать
+17
Сколько боли в этом фото...
+14

если сразу на хорошую мойку поехать, все быстро исправят, все отмывается, а он время теряет на сбор краски

раскрыть ветку 2
+31
Он видимо долго ехал с закрытыми окнами, и сейчас он сгребает в свой сундучок рассыпавшееся золото
+12

краска дорогая!

+16

На работе фоткал. Мужик вёз краску и попал в ДТП))

+6

У меня в багажнике сработал огнетушитель. Хлопок и полетела белая пыль в салон. Так быстро я никогда не выбегала из машины! На мойке отмыли за пару часов....муж сказал, что я ворона...ну хоть не курица

раскрыть ветку 5
+5

а в чем ваша вина собсно?)

раскрыть ветку 2
0

Огнетушитель лежал поперек багажника, и я не могла поднять спинку сиденья (я тогда на витце ездила, багажник короткий). Надавила сильнее....и спинка поднялась и надавила на рычажок огнетушителя. Он сработал, а я пулей выскочила. Так напугалась....

раскрыть ветку 1
+1
А когда тебе подкапотку тушат, хотя у тебя просто пар шол - это ужас, эта пыль и через месяц вылетает от туда. Мойка не помогает...
раскрыть ветку 1
-1

А продув системы вентиляции(или как эта штука называется, хз)?

+6
Покраска салона недорого. 8-800-555-35-35 - умеем мы ладошками краску собирать!
+26

Обама спецом краску разлил у чувака в тачке, а сецчас еще и рукой размазывает

раскрыть ветку 1
+7

Ох уж этот Обама! Ещё небось и елочку ему в салоне повесил, пакостник эдакий

+2

Товарищи, залупа полная

+2
По ощущениям просмотр фото схож с просмотром видео, где происходит удар по яйцам.
+3

Есть же специальные сетки для багажников, цепляющиеся к заднему ряду сидений, к полу, к боковушкам, даже к небу, даже к Аллаху. Нет, блять, будем возить грузы незакрепленными, а потом охуевать от выбитых стекол, разбитых голов, растекшейся краски. Дебилы должны страдать, чо.

раскрыть ветку 2
+1
Что за сетки ? Как нагуглить ? Мне в багажник бы
раскрыть ветку 1
+2

Ты не поверишь... "Сетка в багажник":)

+1
Блин , п#здюком еще , набрал пену монтажную в полторашку , закрыл , через какое то время думал застыла же ну ! Ножом ебнул - весело было , ярко , особенно звезды в глазах
0

Не, ну а чо? дополнительный антикор +  Дизайн багажника в стиле "хаос и абстракция". Это ж проезвидение исскусства, ведь оно вызывает сильные чувства у увидевшего (у каждого свои).

0

бля. у меня так с пластиковой баклаги закрепленной в багажнике сорвало крышку. как же я заебался олию вычерпывать... А все из-за чего, из-за ебаных ям. Ну и хуевой крышки.

0

От дурак! Снаруже же надо...

0
Фестиваль Холи можно устраивать
0

У меня 80-литровая бочка с водой упала в багажнике. В декабре, на улице -30.

0

Такое врагу не пожелаешь.

0

Я сегодня так ведро майонеза уронил пока ставил на верхнюю полку холодильника.

0
Такая же ситуация была, только с пятьюдесятью литрами обойного клея )))
раскрыть ветку 1
0

а зачем вам сразу понадобилось столько клея ?

я больше ведра в жизни не наводил , хотя поклеил несколько погонных километров обоев. я что-то делал не так ?

0
Решил сэкономить на доставки !
0

Был же уже такой мем в группе Пикабу. Зачем еще раз выложили?

0
Я так малым в рюкзаке на велосипеде банку белой краски вез. То что я сделал на дороге новую разметку заметил, когда уже почти приехал...
0

Хорошая идея у хозяина машины самому не делать всю грязную работу

0
А ведь в ведро сливает. "Нет, это не Рио-де-Жанейро".
раскрыть ветку 1
0

Там бы ему штраф влепили за загрязнение дорожного полотна.

0

Это фиаско.

0

Внезапно,Барак Обама

0
Я вчера 20 литровое ведро в багажнике вез,и проклинал дороги...
0
Красочное фото!
0

Похоже на водоэмульсионку. Особых проблем с удалением возникнуть не должно. Бывают и похуже случаи)

раскрыть ветку 1
0

это хуёвая эмульсионка отмывается пиздато .

а пиздатая засохшая - хуёво .

0
0
Нигер пытается стать белыми
0
Бедняжка негр
0
Блять, он пытается спасти остатки краски в ведро!
0
Диплом привез.
0
раскрыть ветку 2
+10

Это какие у вас голуби, если они так срут?

раскрыть ветку 1
+6
0

а он неплохо запачкал свой бежевый автомобиль

0

Сэкономил на доставке.

0

Как я его понимаю. В прошлом году 45 литров вылилось. На мойке 8 часов отмывали.

0
Краска высохнет, рука охуеет.
0

Напрямую из пабликов вк недельные баяны тащите?

0
Хоть немного, но краску спасет.
0

Он там рукой это всё вычерпнуть что ли пытается?

0
Гонщик хуле. А про закрепление грузов в автошколе пропустил.
раскрыть ветку 1
0
Раньше в школу ходить было необязательно
0

в малолетстве у дядьки моего бидон со сметаной в кузове опрокинулся.похоже выглядело.

раскрыть ветку 4
+17

Повезло тебе. Мой дядька в малолетстве агукал и в подгузники гадил, а не бидоны со сметаной в кузове возил.

раскрыть ветку 3
+4

повезло?не знаю,всегда считал,что агукают и в подгузники гадят во младенчестве.

раскрыть ветку 1
+1

Просто его дядька - вундеркинд

0
Молоко бегемота, нет?
раскрыть ветку 1
+2

Не, нига купил краску человеческого цвета, но что-то пошло не так

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: