16

Неубиваемые

Неубиваемые Часы, Casio

Я тут немного убирался и нашёл антиквариат.

Куплены в 95 году. Батарейка не разу не менялась. Я думаю постарше многих пикабушников:)

Найдены возможные дубликаты

+3
У меня касио дешевые работают и работают. Но лет через пять рвется пластиковое звено в браслете хотя сам он металлический. Стал искать новый браслет, а они стоят лишь немного дешевле чем часы полностью. Проще купить часы заново. А универсальные браслеты не подходят. Ну не сволочи ли они узкоглазые?..
+2

Сильно не убирайся, а то динозавра найдёшь.

+1
У меня тоже есть только модель другая были куплены в США в 2008ом за 15$ до сих пор работают хотя в упаковке было написано что срок жизни батареек 5 лет. Тоже не менял даже не знаю как открыть. Живучие (твари) часы.
0
Старые, но не бесполезные.
0
Я себе такие на днюху подарил в '16м,работают
0

Мне такие батя на ДР подарил! Батарейка прожила 9 лет. С часами погружался на 12м глубину в море летом. Поменял батарейку - и вот года 4 точно уже служит =) реально неубиваемые. Сейчас ношу GSHOK 110, так на второй год ремень порвался, а на четвертый и батарейка сдохла.

0
Ееееее, покупал такие, чтоб в поход пойти, выставил один раз на них будильник на час ночи и забыл. С тех пор, с 2007 года, каждый день я слышал этот грёбаный будильник. По сей день валяются где-то в шкафу.
0

Ими мыши лакомились по чуть, "только на Новый Год!"?

раскрыть ветку 1
+1

Не только же мне ими пользоваться:) нет просто обломились

0

А чего там неубиваемого ? Если бы ты их носил, а так просто пылились ...

раскрыть ветку 4
+2

Ну во-первых, носил я их активно лет 15. А во-вторых, 23 года на одной батарейке?

раскрыть ветку 2
+1

Легко. Погугли подобные истории. 25 лет- средний срок им.

-2
Ну давай по честному. Ты её не менял. Не факт, что кто-то другой этого не сделал. За столько лет она бы окислилась до состояния кучи серого мха.
0
Находил подобные на асфальте с камешками, под четкими следами от грузовой машины. Экран треснутый был только.
-1

Мне кажется сказки. У меня пролежали 12 лет, сейчас достал посмотреть. Не работают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Так у вас новодел. А у меня древние забытые технологии!

раскрыть ветку 1
0

Везет.

-2
Ну про батарейку конечно загнул.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: