2526

Нетипичный случай

Знакомая вчера рассказала. Звонящие часто путают цифру в телефоне. Но вчера был звонок, который слегка отличался от остальных:
- Алло, это приемная?
- Да, меня зовут Елена, здравствуйте.
- Извините, у нас такая нетипичная проблема... У меня с мужем бал анальный секс и он надорвал мне анус... Сейчас он приоткрыт, кровит и чувствуется острая боль. Вы можете нам помочь?
После небольшой паузы, знакомая отвечает:
- У вас действительно очень нетипичная проблема для нашего рода деятельности. Единственное, чем мы можем помочь - это поставить вам туда окно. Скажите, пожалуйста адрес, к вечеру наш монтажник подъедет и снимет размеры. И запишите номер телефона гинекологического медицинского центра, он отличается всего одной цифрой.

Дубликаты не найдены

+205
На кровати девушка лежала
И размышляла про секс...
Монтажник к ней сзади подкрался,
Сжимая в руке "Макрофлекс...."

Хорошо, что сикель не порвал, мало ли...
раскрыть ветку 11
+37
сикель берегите люди! И не играйте с Макрофлексом!
раскрыть ветку 4
+17
Берегите сикель,
Берегите сикель,
Сикель, берегитесь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Это нужно около Центра репродуктивного здоровья сделать такую растяжку. На ней будут: девушка с широко выпученными глазами, туба Макрофлекса и вон те золотые слова. Только о запятых не забывайте.
+3
Я уже и забыл, откуда я знаю эту историю....
раскрыть ветку 4
+2
Про сикель? Рассказать?
раскрыть ветку 3
+2
Бросим старые манеры,
Обобъем п**ду фанерой,
Вставим чистое стекло,
Будет сухо и тепло.
+107
ставьте! )))
раскрыть ветку 18
+49
Старый добрый goatse!
ещё комментарии
+41
Я всё равно вижу оригинал, его уже никогда не развидеть...
раскрыть ветку 3
+23
руки другие были
+8
Руки-то не те. Как ты мог забыть эти руки?
раскрыть ветку 1
+31
раскрыть ветку 1
+18
+22
Руки не родные
раскрыть ветку 7
+2
специально. =) Из оргинала вообще ничего нет, но все видят оригинал ) Самый крутой шок контент в мире, я считаю )
раскрыть ветку 6
+62
окно то заказали ?
+56
Надо же вроде к проктологу а не к гинекологу.Не?
раскрыть ветку 6
+83
К сексопатологу надо, чтобы объяснил как жопу не рвать во время секса
раскрыть ветку 3
+4
да тупо в инете почитать. Хотя это не так круто, как рассказывают некоторые
раскрыть ветку 2
0
именно так
-4
Не
+41
У нас тоже цифру путают и домой звонят. То почини им отопление, то машину пришли они в пробке застряли, то скажите можно ли школьникам идти учится?(я сказал чтоб неделю дома сидели) Уже надоело. Года 4-5 так уже.
раскрыть ветку 2
+45
Ты осчастливил ребенка.)
+2
А у нас второй год домашний телефон отключен.
И норм живём )
+25
Настоящий специалист смог бы продать им окна, я считаю =)
А на самом деле, выгоднее перепродать этот номер частной клинике а самим сменить телефон.
Работал как-то в справочной по товарам и услугам, так конкуренты открылись взяв себе номер с похожими цифрами. Вместо 366 у них 365. И что думаете? Очень быстро раскрутились. Так что во всём можно найти выгоду. А человека, который до конкурентов владел номером, наверняка достали =)
+20
Главное, что бы окно было не глухое.
раскрыть ветку 3
+66
Очко в Европу!!!
+10
Лучше форточку.
раскрыть ветку 1
0
Десятую
+16
лучше сменить специализацию на проктолога-стеклодува
+14
а нас часто путают с водоканалом : ) крики "где вода, с*ки??!!" в различных вариациях часто можно услышать по телефону)))
раскрыть ветку 4
+4
Если бы у меня была такая ситуация, я бы стала тренироваться в придумывании разнообразных ответов))
Но нам максимум бабушки звонят :с
раскрыть ветку 3
0
проще сказать, что ошиблись и сразу повесить трубку, если честно : ) а то еще начинаются разборки из типа "как ошиблись?! вы нам врете, вы просто не хотите давать воду!"
раскрыть ветку 2
+10
Мой телефон похож на телефон церкви. Очень странно пл воскресеньям просыпаться от слов-матушка матрона,отец сирофмм сегодня сможет отпеть бабушку?
раскрыть ветку 4
+14
Отвечайте: "Бога нет. Бабушке уже пофиг"
раскрыть ветку 3
+9
А лучше: "В связи с реорганизацией церкви согласно Конституции РФ вы можете выбрать, отпеть бабушку согласно христианскому обычаю, мумифицировать, положить в ладью и поджечь либо выбрать любой другой способ согласно списку зарегистрированных религий и культов. Исключение: нельзя положить бабушку в тарелку с макаронами."
раскрыть ветку 2
+7
Окнанус
+6
Тройной стеклопакет ей в дымоход!
+4
бгг
Не умеешь - не мучай жопу ©
0
Если это не фантазия, то довольно подлая шуточка. Человек звонит с проблемой, а над ней нагло ржут.
раскрыть ветку 28
+53
У тестя с тёщей домашний телефон похож на телефон регистратуры поликлиники. Это ад. Особенно по утрам. Они даже телефон на это время отключают. Сейчас хоть сотовые есть, а лет 10 назад было тяжко. Лично пару раз срывался и орал матом на пидоргов, будящих из-за своей невнимательности жену после бессонной ночи с температурящим мелким. Так что не фиг оправдывать долбаёбов с их долбаёбскими проблемами. Они реально могут мозг вынести владельцу телефона и шуточка - это ещё щадящая реакция на задолбавших уродов.
раскрыть ветку 5
-1
Предмет мне знаком, самому звонят по повод прокладки труб, но считаю элементарную вежливость никто не отменял. Тем более в вопросе когда человеку плохо. ИМХО.
раскрыть ветку 4
+4
ну а что теперь,плакать?
раскрыть ветку 2
+6
Анус порвут - заплачешь.
раскрыть ветку 1
-2
Фантазия скорее всего, сфинктер трудновато порвать, так то. Или член конский иметь.
раскрыть ветку 18
+5
трещины вполне реально получить, насколько мне известно. в том числе и саднящие, и кровоточащие. плохая смазка, недостаточно растяжки, фрикции слишком грубые - и вуаля.
раскрыть ветку 17
0
611
0
Плачу XD f[hahahaha
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: