Ну так рыночек решает. Эти конторы могут себе позволить рекламу на этой бумаге, а другие - нет.)
раскрыть ветку (3)
Для меня такие буклетки просто мусор. Неужели "эти конторы" этого не понимают.
Или это расчёт не дЭбилов...
раскрыть ветку (2)

