Неприятности от Мегамаркета

Не так давно стал покупателем данного маркетплэйса. И вот одно время стали мне приходить настойчивые смс от них с промокодами. Сначала даже не читал. Потом смотрю скидка 2000 руб. при покупке от 2500 руб.! То есть грубо говоря потрать 500 руб и получишь любой товар по ценнику в пять раз больше. Думаю дай закажу себе универсальные автомобильные чехлы в салон из экокожи Крафт. Стоимость примерно 2800 руб. С промокодом надо доплатить 800 руб. Хорошо покупаю. Часть закрываю бонусами спасибо. Доставка СДЭКом. Через неделю приходит посылка. Прихожу в пункт выдачи, черный пакет. Спрашивают открывать будете? Будем. А то потом фиг докажешь. В итоге внутри действительно чехлы Крафт, новые в упаковке. Но только вот не из экокожи, а тканевые, которые стоят в два раза дешевле! По артикулу сравнили, не совпадает. Сотрудник СДЭКа подтвердил, что продавец ошибся. Это у них называется пересортица. Сделали возврат. Деньги и спасибо вернули в полном объеме спустя пару тройку дней. Только вот осадочек остался. Потому что промокод уже никто обратно не вернул. И главное написать в поддержку по отмененному заказу ты ничего с сайта не можешь. Что то мне подсказывает, что такие истории происходят не случайно. Какая то теория заговора тут есть. Хотя может просто мне вот так подменили товар по дико выгодной цене. Кто знает?