Ответ на пост «Неприятности от Мегамаркета»

Раньше может и возвращали , а теперь уже нет , по крайней мере жирные промо .

Ответ на пост «Неприятности от Мегамаркета» Мегамаркет, Торговля, Маркетплейс, Текст, Промокод, Ответ на пост

13 июля пришло промо 2000 от 3000 , весьма выгодная покупка предполагалась, но всё пошло не так. При вводе промо выяснилось что промокода который мне пришёл нет , или я копипастил его не правильно.

Ответ на пост «Неприятности от Мегамаркета» Мегамаркет, Торговля, Маркетплейс, Текст, Промокод, Ответ на пост

Звоню, робот говорит что у них сейчас проблемы с доставкой, оператор предлагает отправить скрины ошибки и она создаст обращение . Скрины отправляю. Через 3 дня приходит ответ вот вам новое промо. Отличный сервис. При попытке использовать новое промо ошибка " Вы уже использовали этот промокод" Звоню опять , робот говорит что у них сейчас проблемы с доставкой , оператор сказала что возвращает обращение в работу и надо подождать.

Примерно через 3 недели звоню поинтересоватся как там мой промокод , робот говорит что у них сейчас проблемы с доставкой , оператор говорит что мало подождали , надо еще подождать. И вот позавчера ( 14 сентября) пришло письмо что моё обращение они отработали и считают возможным его закрыть.

Ответ на пост «Неприятности от Мегамаркета» Мегамаркет, Торговля, Маркетплейс, Текст, Промокод, Ответ на пост

Звоню , робот говорит что у них сейчас проблемы с доставкой , оператор подтвеждает что действительно обращение закрыли и после моей просьбы открывает его вновь. И вот сегодня долгожданое письмо с подтверждением что они действительно поработали и дальше работать с моим обращением не планируется и его закрывают. Ну чтож. Но, по прежнему мегамаркетом пользуюсь , и пока они сыпят свои промокоды пользоваться буду.

@Megamarket, прокоментируйте пожалуйста