Неправильные цитаты примархов (и не только)

«Неправильные цитаты» — то, чего они явно не говорили, но вполне могли бы.
Дальше будут картинки с тестом и переводы под ним. Возможно, странненькие.

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Император: Нам надо поместить на Лемана маячок размером монетку так, чтобы он не догадался. Как нам это сделать?
Малкадор: Хорус, есть идеи—
Хорус: Эй, волчонок! Ставлю пять баксов, что ты не сможешь проглотить эту монетку!
Леман: *берет маячок и проглатывает его* Гони деньги, лузер.
Император: ...
Малкадор: ...

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Вальдор: Где Леман? Можете его найти?
Император: Что ты от меня хочешь? Думаешь, я его чипировал или что-то типа того?
Вальдор: ...
Вальдор: А вы это сделали?
Император: ...
Император: Да, подожди секунду.

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Хорус: *придумывает план*
Пертурабо: *несогласен с планом*
Дорн: *несогласен с планом*
Пертурабо: ...
Пертурабо: *согласен с планом*

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Хорус: Назовите по одному забавному факту о себе.
Вулкан: Мой человеческий дядя погиб в результате несчастного случая с чашей для пунша.
Хорус: Это грустный факт.
Ангрон: Я хочу его ударить.
Хорус: Это сумасшедший факт.
Конрад: Мне нравится бить людей ножом.
Жиллиман: Это просто факт.

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Конрад: Как это, кстати, называется?
Фулгрим: ... Вечеринка?
Фулгрим: Вы у себя на Нострамо... никогда не устраивали вечеринок?
Конрад: *качает головой, поглощая кусочек торта*
Фулгрим: Даже дни рождения никогда не праздновали?
Конрад: Что это такое?
Фулгрим: ДАЖЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ?!
Хорус: Фулгрим, сосредоточься.
Фулгрим: У НИХ НЕТ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ, ХОРУС! *хватает Хоруса за лицо* ЭТО. СЕРЬ. ЁЗ. НО!

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Малкадор: Сегодня я понял, что я старый.
Вальдор: Что случилось?
Малкадор: Я упал в Тронном зале и, вместо того чтобы посмеяться, Император подбежал чтобы убедиться, что всё нормально.
Вальдор: ...
Малкадор: Я видел страх в его глазах.

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Сангвиний: У меня плохое предчувствие на этот счёт.
Леман: Что ты имеешь в виду?
Сангвиний: У тебя в голове никогда не звучал тот тихий голосок, который говорит тебе, что происходящее может привести к неприятностям?
Леман: Нет?
Жиллиман: Вообще-то, это многое объясняет.

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Кхарн: Каково это — быть высоким, как примарх?
Кхарн: Это прикольно?
Ангрон: Я живу в постоянном страхе перед Лотарой, которая, по моему опыту, залезет на 4 стула, 2 коробки, маленький журнальный столик и 6 странно расставленных табуреток, чтобы получить то, что она хочет.
Лотара: Это один раз было!

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Хорус: Я даже представить не могу, что там планирует Конрад. Но я могу сказать тебе две вещи.
Хорус: Это нам не понравится и это будет незаконно.

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Фулгрим: Яды — это просто магические зелья трансмутации, которые превращают людей в трупы.
Конрад: Этот нож, фактически, волшебная палочка.
Хорус: Встретимся в Тронном зале на дуэли магов.
Пертурабо: *поднимает свою пушку* магическая ракетница.
Магнус: Что, блядь, с вами не так, народ.
(тег: бедный Магнус)

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Пертурабо: «Я этого даже злейшему врагу не пожелаю», я пожелаю.
Пертурабо: «Я никогда не опущусь на их уровень», я опущусь.
Пертурабо: «Я буду выше этого», не буду.
(тег: есть еще более мелочный примарх, но для мема буду использовать здесь Перти)

Неправильные цитаты примархов (и не только) Wh humor, Tumblr, Leman Russ, Примархи, Перевел сам, Horus, Fulgrim, Император человечества, Юмор, Perturabo, Мат, Длиннопост

Фулгрим: Надо ценить мелочи жизни.
Вулкан: *поднимает Альфария* Тебя ценят, маленький братишка.
Альфарий: ...
Альфарий: Спи с открытыми глазами.

Warhammer 40k & FB

1.2K пост1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...