105

Непонятки

Лет 5 назад таксую. Вызов-травматология на Советской. Ну обычно вызывают к воротам а тут на Советскую... Хрен ним.. поехали. Приехал-никого. Ну чтож.. подожду.. 5мин, 10... епт.. никого! Звоню~типа подъехал/вас не наблюдаю! На том конце-у ворот стоим! У каких? -у травмы! Ну мля... -Нет тут никого! - Как нет? Вот мы тут на Советской стоим! (ворота на Свердлова так то но есть еще закрытые на советской... Может там?  Но от травмы далеко) - Щас перееду. Еду мимо-тоже нету!  Да ептваю!!!!! Обьезжаю больничный городок-пусто! Опять к первым воротам... зверею... -Ну и где вы? -У ворот... Да у каких бляд?... Газель скорую у ворот видите? Я за ней стою! -Не видят.... Ну пццццц.. Че за шляпа то... 25 минут уже прошло... Тут что то начал соображать... -Вы в каком вобще городе? - Котельнич! Пляяя... А поближе машину не нашли? 170км какбэ... Ой.. Извините... Не в то такси позвонили...

Дубликаты не найдены

+5
Лет пять назад мой знакомый по телефону договорился о покупке колёс для машины. Приехал на встречу. Минут сорок искали друг друга. Всё сходилось и адрес, и здания, и магазины. Только один был в Архангельске, другой в Мурманске.
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Наверно......
-4
Ну..... В акдемиях не учился... Извини....
-4
Ну извини.,................... Не учитель в академия......... Просто таксист
0
Садится баба.-поехали.-куда-не знаю..тебе сказать были должны.-кто должен?- не знаю.. кто вызывал.- а кто вызывал?- не знаю,в гости позвали. Вот такой пиздохан бывает!
0
раскрыть ветку 10
+1
Было еще-заказ дом отдыха~35 км=600руб...
Я-(звоню) куда поедете?
К-Коминтерн(200 с санатория плюсом)
Я-Я-дорого выйдет... В районе 800... Не проще ли с Коминтерна
вызвать за 200?
К-ой, а вы откуда?
Так бы и намотал 90 км за 200 руб... Ладно позвонил
раскрыть ветку 8
0

а населенный пункт при заказе не отображается? как вообще попадает заказ из другого населенного пункта?

раскрыть ветку 7
0
Ну не совсем так было😸но примерно
0
То же самое. Ул. Калинина 17, постоянный клиент.

- Вы где?

- На месте.

- Клиент Вас не видит.

- ВАЗ-2110 с включенными фарами.

- Она говорит нет никаких машин.

- Адрес повторите.

- Калинина 17, #название поселка в районе#

- А ничего, что я в городе на таком же адресе?!

- Заказ отменяется...

раскрыть ветку 7
+1
Самое интересное что у нас 2 улицы Мира и 2 Строителей...строителей уточняют где а на мира приехал по первости "к 3му подьезду"- а там халупа деревянная...навител блин...
раскрыть ветку 5
0

Да ладно...

У нас на улице Чапаева четные и нечетные дома по одной стороне и два 21 дома на разных сторонах.

А на улице Урицкого нумерация с 1 по 28 дом повторяется дважды. Сейчас специально на карте проверил, чтоб голословно не пиздануть.

раскрыть ветку 4
0
В кирове работал. Мира 10 помню .Навигатор в ебеня какие то в пригород увел. Стою жду. По рации-у какого подьезда?-какие нахуй подьезды!изба деревянная!-отмена.
0
Мы разок вызывали такси в мега , приехали в другую
раскрыть ветку 1
0
Меня ДОМОЙ повезли какими то ебеням и и гаражами... Сказал что дорогу знает... Завезли на соседнюю улицу... Я показываю-вон машина у меня стоит-едь туда- он-нее... это не туда😸
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: