3116

Неожиданно

Только что произошло. Сижу на работе, никого не трогаю. Пришёл мужик к нам в офис, с дарами от австрийской энерго компании, вот такими.

Неожиданно Австрия, Офис, Вонь

Спрашиваю, что это. Он грит, поди парфюм, давай посмотрим. И как начнёт меня сбрызгивать, обильно так, не жалеючи. И тут внезапно пошла вонь. Нет, ВОНЬ. Старшая коллега посмотрела на нас, и вдруг заорёт дурным голосом: Божечки святы, что ты наделал, болезный? Это ж какой то охеревший освежитель для помещений. Мужик в бега, от меня начинает разить. Дедкиным одеколоном двухсотлетней давности. С офиса погнали, сижу в переговорной, как в зоне отчуждения. Пара залетных мух уже загнулись, чую, следущая буду.

То, что надо, под вечер пятницы)

Дубликаты не найдены

+385
Парфюм социофоба.
раскрыть ветку 26
+160
Беру все
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+52

Есть бесплатный способ - не мойся 2-3 недели и из твоего личного пространства люди будут сами сбегать :)

раскрыть ветку 18
+2

Ты тут не один социофоб, делись!)

раскрыть ветку 1
+4

А мужик не глуп,чтоб на себе испытывать

P.s. Кажется я узнал этот аромат,когда ехал в метро

раскрыть ветку 1
0
Пиздец да?
смесь лада и дерьма причем настолько ядовитая что дышать невозможно.
я тут на днях комбо поймал:
девушка с вот этим запахом в двух метрах от нее хуево становится , и на сидении сидел алконавт с там горынычем что просто жопа.
комбинация мягко говоря обворожительная.
0
Тут любой социофобом станет, когда на тебя 2/3 балончика распылят
0

Австрийская энерго компания.... Ожидал увидеть тут Ред Булл!

+185

Тщательно спланированный способ съебаться пораньше с работы.

раскрыть ветку 2
+63

и не просто свалить, а ещё и компенсацию за опасные условия труда стрясти  с начальника))

раскрыть ветку 1
+48

отличная идея)

+110

Нюхни газку!

раскрыть ветку 11
+5

Злодей!

-3

Где усики под носом?

раскрыть ветку 9
+15

Начнем с более лёгкого вопроса. Где нос?

+16

Тута

раскрыть ветку 7
+42
Товарищ притащил себе домой освежитель воздуха для салонов больших пассажирских самолетов. Небольшая таблетка с сигаретную пачку. Разломал её у себя в туалете и начался ад. Завонял весь дом, аж глаза слезились.
раскрыть ветку 3
+20

Ну вот и тут такого толка штука, пару раз прыснули, а пахнуло на другой конец здания

раскрыть ветку 1
+13

Через два месяца запах ослабнет и может быть в офис пустят. Но это не точно.

+1

А что пошло не так?

+88

Решил проверить - не ведьма ли. Святой водой и сбрызнул.

И тут началось: крики, вонь. Конечно страшно стало. Ноги в руки и бегом от туда.

раскрыть ветку 13
+19

Судя по склянке, это больше похоже на секретную разработку фашистов времен Второй Мировой. Дядька, что распылил его, нашел в тайничке своего деда-нациста, и решил испытать его на особо не нравящихся ему личностях.

Может быть, у ТС есть еврейские корни, или она уже сталкивалась с ним ранее, при весьма неблагоприятных обстоятельствах?

раскрыть ветку 12
+4
Первой мировой скорее, там активно применяли же всякую срань, только я названий не помню.
раскрыть ветку 3
+1

1. Тебе бы сценарии писать, а не на Пикабу сообщения.

2. Написал завязку - пиши развязку, нефиг тут сериал устраивать.

3. Где ты купил такую забористую хрень? Я никогда не пробовал наркотиков или траву, но смотрю эту штуку стоит попробовать, что у тебя)

раскрыть ветку 1
+1
Однажды я нашел сундук на чердаке...
0
Судя по склянке - половину содержимого израсходовали. Значит не так уж и плох запашок
-7
Еврейские мальчики Адик Гитлер, Рудик Гесс, Изя Геббельс и Изя Менгеле основали кровавейшую банду, но упоротые слепокротые дятлы невзирая на их пархатую внешность продолжают нести похабень про чистоту расы и как пострадали бедные еврейцы. Та же блевотина сейчас на Украине, но упоротые птушники в упор не видят среди рагулей лоснящиеся морды со спрятанными пейсами...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+48

На самом деле возможно это реально парфюм. И возможно даже дорогой. У нас одна высокопоставленная дама на работе очень любит духи, которые пахнут так, что после её визита мы кабинет даже в - 30 срочно длительно проветриваем. И сразу в коридоре чувствуется, на работе она или нет. Пахнут концентрированной настойкой полыни на дихлофосе по моим ассоциациям. А вот стоят как крыло самолёта - какой-то жутко супер пупер элитный эксклюзивный аромат.

раскрыть ветку 23
+40
Конечно эксклюзивный, кроме нее никто не использует.
раскрыть ветку 2
+7
Спецзаказ
раскрыть ветку 1
+14

Это называется нишевая парфюмерия.

раскрыть ветку 2
0

Нишевый (т.е. дорогой) нахаляву не будут раздавать как сувениры.

Всё ещё читаю ветку в попытках выяснить, что там такое в пузырьке.

раскрыть ветку 1
+8

Это называется "нишевый парфюм"

раскрыть ветку 4
+3
Нищевый
раскрыть ветку 3
+7
Есть один компонент для парфюма, который воспринимает только 50% людей. Т.е для одиних он создаёт аромат персиков и цветочков, для других запах всякой адской химозины. У нас коллега приобрела подобный парфюм и пришла в "офис" 2х3 метра и 3 людьми внутри. Ей было нормально, а мы вешались. Потрм обижалась, когда мы попросили ее больше не приходить с подобным ароматом, хотя точно знала об особенности компонентов.
раскрыть ветку 1
0

Запах альдегида в натуральном виде сложно назвать привлекательным. Однако, в сочетании с другими компонентами приобретает нежный, утонченный цветочный аромат. Придает парфюмерии стойкость, насыщенность, обладает свойством усиливать другие ноты в композиции.

+3
Да просто дофига дур, которые дорогие духи льют на себя как гель для душа, а надо капельку и результат будет офигенный... Особенно по утрам часто от уходящих на работу прет блин так, что в лифте натуральный газенваген, хз чо у них в головах... Может перманентный насморк?
+3
В наборе с этим дорогущим парфюмом надо обучающий бесплатный курс по пользованию им, а то поливают почем зря, как клопов травят.
-Одеколоном, как в солдатском борделе разит....
+2

Это патамушто вы не илита!

+1

очень похоже на мою бывшую преподшу по латыни. ух запах, ух легенда всего института!

+1

это птому что это и есть реально парфюм, один раз брызнул, и ходишь пару дней благоухаешь, в отличии от туалетной воды, которая выветривается через 20 минут нахождения на улице. Она (дама из твоего коммента), наверное, наструячилась от души этим парфюмом, но бля, самому ж не приятно, когда сквозит так, будто в ванной с ним искупался.

0

одна высокопоставленная дама на работе
Ставлю сотку на главного бухгалтера

раскрыть ветку 1
0

Проиграно. Но близко 😁

0

Дихлофос,  это конечно  трэш,  но полынь пахнет приятно

раскрыть ветку 2
0

Не в концентрированном виде)))

0

ПашА  от Картье  мне напоминали полынь, мужской парфюм

+51

А тот мужик случайно не похож на кого-нибудь из этих любителей странного парфюма?

раскрыть ветку 9
+13

Так у тс нет шпиля.

раскрыть ветку 2
+6

Есть. Только вывернут на изнанку.

+1
Может от этого средства и вырастет )
+8

Ахах одно лицо)

раскрыть ветку 1
+1

Если появится еще и кот, звоните в ООН.

+4

Можете сказать кто это?

раскрыть ветку 3
+12

Слева президент Чехии Петро Взбудружек, справа премьер министр Словении Александр Парнео

+5

Петров и Боширов.

+3

ГРУшники и Герои России (не шутка), косящие под пидарасов (в лучшем смысле этого слова).

+60
Срочно снимай с себя всю одежду и выбрасывай в окно, только это тебя спасет. И нам понадобится фото, чтоб мы знали, что у тебя все получилось
+8

Я обожаю белый Кензо. Вот прям мой аромат. Запах талой воды. Хотя, некоторые утверждают, что этот парфюм пахнет арбузом.)

Как-то на новый год мне муж подарил предмет моего обожания. И красиво было так... Флакон был в коробке с белым песком, вот так прямо вдавлен в ячейку с этим песком.

Уходя утром на работу, я щедро себя набрызгала любимым парфюмом.

А накануне мы в офисе травили тараканов. Запашок был неслабый и очень специфичный.

Копир стоял у меня в кабинете и руководство заходило, чтобы откопировать документы. И вот стоит директор возле копира, заходит следом его зам, потягивает носом и произносит:: "Сегодня снова травили?")))

Директор коротко заржал и ответил: "Ты чё..? Это ж французские духи...")))))

Я сказала типа того, что, мужики, извините, малость с дозой промахнулась...)) Окно открыла, чтобы проветрить помещение.)

раскрыть ветку 13
+11

В детстве у нас жила кошка-сиамка повадившаяся срать под ванну. И котят своих туда же приучала. Ванна чугунная, стояла на кирпичах.вонь несусветная. Я все выгребала, как могла и отмывала хлоркой. Не помогало. Все равно все коты туда перли.

На ДР маме коллеги подарили огромный флакон духов "Долорес". Очень стойкие. Побрызгав рукав на пробу, вещь стирали дважды и выветривали почти неделю. Более отвратные ароматы только в сортирах нашествия на третий день.

Зато коты перестали срать под ванну, когда я стала брызгать ими туда

раскрыть ветку 8
+8

Я тоже как-то с дуру помыла лужу за котом Доместосом с хлоркой. Кот стал елозить щекой и боками по полу и ссать стал исключительно на пол кухни. Ну, думаю, раз кот мочится на пол, а не в лоток, значит с ним что-то стало не так. Повезла к ветеринару, боялась, что МКБ или цистит. Нифига! док объяснил, что в хлорке есть компонент, который есть в кошачьих метках и помытый с хлоркой пол кот воспринимает как стену в соцсети) Теперь пол мою без хлорсодержащих средств, а хлорными периодически мою лоток. Кот ходит куда положено))))

раскрыть ветку 2
+1

Более отвратные "ароматы" есть, уверяю вас.)

Моя подруга отвезла своего старого больного кота к ветеринару. После всех манипуляций несчастный кот от страха и боли обосцался в переноске, которую подруга поставила на переднее пассажирское сиденье.

И потом туда села я. В своем модном кашемировом пальтЕ.)))

В марте месяце окна у нас в машине были открыты как в жаркое лето.)) Своё пальтЕ я на лоджии потом проветривала неделю.)

Ну, а что делать... кот же не виноват, ему было больно и страшно...

0

хе.
как-то в начале 2000-х у нас на работе жена директора решила замутить свой бизнессс. назакупила всякой-разной парфюмерии — и ну толкать ея по ларькам и мелким магазинчикам. а тогда парфюм был всегда запакованный,
без блоттеров и описания пирамид, так что вы покупали буквально чоррный ящик.
(блоттер — такая картонная байда с тряпочкой, на которую наносится капелька или пшик парфюма, ею надо перед носом махать-махать)
(пирамида — описание аромата: верхние ноты, сердце и база).

короче, накупила она коробочек всяких-разных... и вот какие-то разом пошли в разбор, прямо ящиками закупались, улетали мигом; а какие-то ну прям ни в какую, стояли-пылились. одно дело, когда флакон-другой товара неликвидный, а другое — когда денежки плОчены, а обороту нихрена.

она не придумала ничего умнее, чем на 8 марта подарить неликвид сотрудницам.

мне достался "чоррный ящик" в виде парфюма в коробке с фото шкуры леопарда и тиснёной золотом написи с названием. хоть убейте, не помню, шо за парфюм был.

притащила его домой, распаковала. внутри в ложементе, укрытом песочного цвета шёлком, возлежала шарообразная бутылочка с названием парфюма. ничто не предвещало, как грицца. открыла флакон, от крышки ничем не пахло. и тут я сделала фатальную ошибку: брызнула на себя.

ваймэ, это был шок, трепет, слёзы и крах девичьих мечт... мечтов... мечтей!!! ЗАВОНЯЛО так, шо мамадарагая! прогоркшее масло, котьи метки и писюки, нагретое на солнце говно, палёная шерсть, блевотина и квашеная капуста, умершая в подвале!!!! и это только верхние ноты! я содрала с себя одежду и рванула в ванную — отмываться с хозяйственным мылом и стирать испорченную одежду!!! ААААА!!!!

после первого смыва раскрылось "сердце" аромата: жжёное оргстекло, протухший рыбий жир, термоизоляция и креозот. я рыдала и терла себя мочалкой, насыпав на толстый слой хозмыла ещё и соду! я сдирала верхний слой кожи, только чтобы от меня не несло этой ебаторией!!! попутно я заливала горячей водой с самым едким порошком и хлоркой почти испорченную одежду и бельё.

примерно через 20 минут я перестала вонять трактористом-механизатором, прочно подружившимся с пьяным сантехником-ассенизатором и скрепившими сей союз распитием местного шмурдяка под закуску килькой в томате (просроченной) около навозной ямы, куда сбрасывали ещё и трупы КРС. молекулы-убийцы вылетели через вентиляцию.... я бегом пробежала в комнату, где ещё витало этот смертоносное амбре, распахнула окна, скрутила несколько газет факелом и подожгла, чтобы прибить следы этой летучей смерти.

когда дома стало пахнуть более-менее естественно — летом-солнцем-деревьями-цветами, — я наконец-то выдохнула спокойно и пошла готовить ужин.

вовлеклась в процесс, задумалась.... не услышала, как пришла мама. услышала только её весёлый голос из комнаты: о, круто, тебе духи новые подарили на работе? ну-ка попробую!...

я заревеле раненым бизоном: МАМА, НЕЕЕЕТ!!!!!!! — но было уже поздно.

остаток вечера мы истерически ржали и перелопачивали химические справочники на тему "как ликвидировать ароматические вещества домашними методами". потом взяли плотный пакет, не касаясь руками ухватили флакон и коробку, тщательно завернули-замотали и вынесли на дальнюю помойку.

с тех пор я НИКОГДА не брызгаю незнакомым парфюмом на себя и на людей. чего и вам советую ;)

раскрыть ветку 1
0

Я бы так собаку на кровать лазить отвадила, но боюсь, от таких ароматов сама не проснусь))

раскрыть ветку 1
+3

Не знаю тот ли, но у Кензо есть запах, который пахнет чем-то вроде кокоса, но на деле дико воняет насекомыми — то ли тараканами, то ли муравьями. У кого на даче дома разводились муравьиная колония — тот поймёт. Запах ужасный и тошнотворный, в общем, не люблю я кензо

раскрыть ветку 3
+2

Раньше был (а может есть и сейчас) у Диора парфюм Пуазон (Poison ).

Ядрёнее запаха я не встречала.  Химическое оружие какое-то.

+1

Кензо есть разный. Есть и "сладкие" ароматы. я их не люблю. И цветочные тоже. А "белый" пахнет водой. Талой.

Ну, "переборщила" я тогда, чё уж...))) Самой было противно.)

0
Когда-то сестра подарила духи Кензо, не помню что именно за аромат. Сначала понравились, пользовалась умеренно всегда, но через месяц они начали мне вонять, нет не так -ВОНЯТЬ. Причем только мне. Запах такой противно концентрированный как концентрат фиалки?( Именно листьями фиалки мне воняло) и тухлыми помидорами. В жизни такого не было. При том что всем остальным запах нравился, а меня аж воротило
+15

Предположу, что это образец фирменного одоратора газа. Так как логотип энергетической компании на образце присутствует. Какое-нибудь вещество, аналог этилмеркаптана.

раскрыть ветку 7
0

Я в таких вещах не соображаю(

раскрыть ветку 6
+12

газ который идёт в квартиру изначально не имеет запаха. в него добавляют одорант чтобы чувствовался запах когда утечка будет. вот...

раскрыть ветку 5
+19

Парфюм "Novichok"

раскрыть ветку 3
+8
Now we chock
раскрыть ветку 2
+4
Now we, chpok, dobryi vecher))
0

В копилочку

+10
Так начинался фильм "район номер 9"
+4

Мы уже идем к вам

+8

Покажи татуху. Что то очень замысловатое..

раскрыть ветку 52
+44
раскрыть ветку 40
+91

Какое интересное исполнение петуха

раскрыть ветку 9
+12

немедленно вспомнил:

©https://pikabu.ru/story/na_slovakh_tyi_lev_tolstoy_a_na_dele...

+10
Это ж татуха Раста Коула!
раскрыть ветку 1
0

жестячок

0

Как давно делали? Такое ощущение, что в некоторых местах аж в мясо вбили краску, блестит

раскрыть ветку 1
0

следом должен быть комментарий про сиськи)

-1

а кота?)

раскрыть ветку 11
-6

Сколько ходок?

раскрыть ветку 1
-6

круть какая!!!

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

Попозже скину)

раскрыть ветку 10
+2

Времени у вас не так много, судя по всему

0

Пока в переговорной одна сидите не стесняйтесь, фотайте, коллеги дверь шкафами поди подпёрли. А мухи уже сдохли. Или от вони камера потеет?

раскрыть ветку 3
-3

Я тоже за тату зашёл. Позовите как скинете)

раскрыть ветку 4
+3
ЪУЪ сука аж трясет!!! Сбрызнул без разрешения...как продавцы дешевых духов неизвестного происхождения стоят на проходе, как клещи в ожидании жертвы, и так и наровят пырснуть на тебя.
+5
Зато бесплатно..
+5

ИЗ офиса!

+3

Австрийский парфюм из старых запасов иприта времен Первой Мировой.

+2

Я как то у друга брызнул себе поверх куртки каким-то освежающим баллончиком. Оказалось тоже освежитель для помещений и им прыскают по чуть-чуть на занавески или на ковёр. В общем, от куртки потом ещё месяц пахло сосной, даже после стирки.

+1
Блин, если б меня вот так, не спросив, кто - то обрызгал даже самым лучшим, хорошим и дорогим парфюмом, я бы прибила бы его нафиг!
Не переношу искусственные ароматизаторы. Особенно на своём теле, у себя под носом.
Вот это ж каким идиотом надо быть, что бы кого то обрызгать парфюмом? А вдруг у человека аллергия?
+1

Быстро напиши коммент, антихрист! ))

+1

До есть можно уточнить?
Неизвестный мужик пришел к вам на рабочее место, с какими то подозрительными емкостями с жижей и его никто не остановил?
Ну ни охрана, ни вы сами?
Если на работе есть сода, вода и распылитель - смешайте соду и воду 1к2, распылите в помещении. Можно и на одежду. Бикарбонат натрия обладает абсорбирующими свойствами и способен впитывать вонь духов. Но сильного эффекту не ждите.
Одежду потом постираете. Или лучше сожгите.

раскрыть ветку 1
0

Мужик известный, да и колбы коллеге оказались известны, а вот не знал, как и я. Одежду попробую постирать, нет, так на выброс(

+1
И от работы избавил))
0
Огонь рассказ. Надо спать но ржу.
0

забавно что сама Wien Energie ни о чём таком и не подозревает....

0
Смывается спиртом. Потом раза 2-3 мылом. И запаха как не було
0
Судя по надписи Sparkasse Вы где-то возле Австрии и находитесь ;)
раскрыть ветку 1
0

Тут и нахожусь, сразу за Веной)

0
А мужика ты догнала и отняла флакончик, чтобы хайпу хапнуть?
0
Так вот каким говнищем сильные и независимые в последнее время "пахнут"
0

А что, если это зверский конский возбудитель или БОВ или что-то типа того?

btw, с Челябы привет.

раскрыть ветку 1
+1

Привет ;)

0

Аж через экран разит. Удаляй пост срочно

0
Домой доведете без пробок
раскрыть ветку 1
0

Мне пешком пару минут)

0

Ну раз пятница то и не грех из той же пробирки пригубить )))

раскрыть ветку 1
0

Ахах там и слягу)

0

Попытка убийства с отягчающими. За такое надо бить ногами!

0

Удобный контейнер под очистку для монитора. Заливаем туда обычное средство для мойки окон и на две-три очистки хватает.

раскрыть ветку 3
0

Склянка то эта? Оттуда запах не выветрится

раскрыть ветку 2
0

Жаль, удобная штука для айтишника ;)

раскрыть ветку 1
0
И как начнёт меня сбрызгивать...
0

Вы сидите на бездыханном теле этого "доброжелателя" ?

раскрыть ветку 2
+1

Он дёру дал(

раскрыть ветку 1
0

Жаль :(

0

А домой-то на общественном транспорте, небось? ))

раскрыть ветку 5
+1

До дома 2 минуты пешком))

раскрыть ветку 4
+3

Счастливый человек!

p.s.: у тебя есть две минуты, чтобы испортить самочувствие половине района и приподнять его себе. Предлагаю покружить окольными путями.

p.p.s.:  да. У меня сегодня проснулось качество вредного подсказчика.))

раскрыть ветку 3
0
Может это отпугивает собак?
0

А это против веганов сработает?

раскрыть ветку 1
+5

Они у тебя еду отбирают?

0

Стоп. А в Австрии уже вечер?

раскрыть ветку 12
+5

В Австрии Германии и иже с ними вечер пятницы наступает утром в пятницу.

Большинство официальных контор работает до обеда, врачи тоже. да и частные фирмы заканчивают раньше.

У нас в универе стараются не ставить лекции после 12 часов дня: "пятница же!!!!"

+3

Мы в пятницу до часу, потом все идут в соседний паб по пиву пропустить. Начало вечера, да)

-2

Вот-вот. Немножко пиздежом пованивает.

раскрыть ветку 9
+1

С работы не отпускают, пока приду, отмоюсь (если) вот и вечер

раскрыть ветку 6
-5

Это же Пикабу, тут почти все истории - пиздеж

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

У тебя такие длинные пальцы

раскрыть ветку 17
+17

- У вас такие длинные пальцы, вы наверное пианистка?

- Нет, я пробирки мою.

+1

Это хорошо или плохо?

раскрыть ветку 15
+4

Если врач проктолог, то хорошо

+7

Смотря куда засовывать.

раскрыть ветку 2
+2

Хоспади, скажите им, кем вы работаете, а то уже ваши пальцы побеждают в номинации "лучшие руки проктолога"

раскрыть ветку 1
+2

Сделайте обзорный пост про себя) люди интересуются

раскрыть ветку 1
+1

Ещё один вопрос. Не удивляйся коли... Ну короче, корнет, вы женщина?!

раскрыть ветку 2
0

Хорошо)

0

Для музыкантов - очень хорошо.

0

В носу ковыряться удобно)

раскрыть ветку 1
0

Меня больше ваша тату заинтересовала.

раскрыть ветку 1
+1

Выше скинула

0

А у тебя ещё тату есть?

Покажи.

раскрыть ветку 5
0

Рукава почти целиком

раскрыть ветку 4
0
Нам нужен фулл!!!
раскрыть ветку 3
-1

А почему вас погнали "с офиса"? Вы были на офисе?

-1

а может это его моча

-1

Грязный маникюр

-1

Немецкие военные стратеги из Первой Мировой оценили бы

-1

Циклон Б

-1

Ну ты это... держи на в курсе...

Отписывайся раз в полчаса. Если пропустишь очередной срок - будем высылать бригаду для спасения.

P.S. Кстати, куда?

раскрыть ветку 3
+6

Час прошёл, полет нормальный. Разит по прежнему)

В Австрии дело происходит, под Веной

раскрыть ветку 1
+11
-2

Если этим мужиком был Петров или Боширов, то есть маленький шанс.

-1

Надо было схватить ушлёпка и заставить съесть эту брызгалку.

раскрыть ветку 2
+1