10

Необычные случаи в футболе

Необычные случаи в футболе Футбол, Интересные факты о футболе, Интересное, Длиннопост

Во время матча, состоявшегося в итальянском городке Асти, один из игроков местной команды, ударив по мячу, ковырнул землю. В образовавшейся ямке был какой-то предмет. Специалисты установили, что это была важная археологическая находка. И игрок получил награду "За тягу к археологическим исследованиям".

====================================================================================

А вы знали, что в случае опасной ситуации для судьи в индийском штате Мадрас выводят на поле дрессированного СЛОНА, который уносит арбитра в безопасное место.

Необычные случаи в футболе Футбол, Интересные факты о футболе, Интересное, Длиннопост

====================================================================================

Во время чемпионата мира 2002 года охранники тюрьмы на индонезийском острове Суматра были так увлечены матчем Бразилия-Бельгия, что упустили 48 заключённых!

Вы знаете что такое подлость? А вот однажды во время тумана был зафиксирован случай, когда алчные тренеры в надежде быть незамеченными выпустили лишних игроков! Итого на поле было одновременно 30 человек!

Кипер Джимми Тейлор, выступающий за любительский ФК, пропустил за 27 матчей сезона 456 мячей (в среднем по 17 за игру!). Вот откуда пошло выражение вратарь-дырка...

Однажды в Испании во время матча команд второго дивизиона за три минуты до финального свистка все игроки пошли выражать к судье своё недовольство его работой. Тот, недолго думая, продолжил создавать недовольство, показывая красные карточки, и... удалил ВСЕХ ИГРОКОВ с поля.

Всем спасибо за внимание, подписывайтесь!

А если было мало, то вот ещё совершенно разные интересные посты:

Метро Москвы. Топ станций.

Метро России. Топ станций.

Метро Мира. Топ станций.

Самые необычные заправки.

Самые необычные автомобили в мире.

Баянометр ругается на картинки.

Найдены дубликаты

+1

про 11 карточек хрень какая-то, 6 достаточно для технического поражения же

раскрыть ветку 2
0

Ну, дату кстати я не знаю, так что это могло быть давным давно, когда не было таких правил.

0
Красную можно дать даже запасному игроку или тренеру, в данном случае у команды на следующую игру веселье намечается
0
@EvgeniyMart,ты с чего ли ставишь тег мое ,если ты копипаста ?
раскрыть ветку 7
-2

Копипаст - это если бы я всё слил с одного сайта. Я же весь интернет для самого интересного обрыскал

раскрыть ветку 6
0
Тег моё не уместен
раскрыть ветку 5
0

Про индийский штат интересно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: