Дёшево, и не очень сердито:
1. Качаешь фильм в хорошем качестве с торрент-трекера.
2. Двигаешь кресла поближе к телеку.
3. Врубаешь звук погромче.
4. ?????
5. PROFIT
Преимущества:
1. Бесплатно
2. Никакой рекламы
3. Можно поставить на паузу
4. Перед тобой не сидят жираф
5. Сзади никто не будет пинать твоё кресло
6. При просмотре можно употребить пиво\водку\дудки
7. При просмотре с девушкой можно заняться сексом прямо в "кинотеатре"
8. И так далее
комп купить надо, за инет платить тоже, да и не все фильмы найти можно, пивас в кино тоже не запрещен как бы. По поводу жирафов и пинать кресло - сколько не ходил в кино прям аншлагов не видел, конечно если не живешь в мухосранске с 1 кинотеатром на всю область. Фильм в кино смотреть намного прикольней чем дома, тот же интерстеллар дома смотреть не то пальто, тупо акустика слабее, а в кино 2 раза смотрел.
