раскрыть ветку (8)
Да, на ку-снапах. Уже давно на них вышиваю и удобно, натяжка отличная. Для таких вот больших работ самое то, чтобы не перемещать пяльца и не запяливать по несколько раз
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Пожалуйста) Тем, чем владею, поделиться всегда с радостью) Ну и традиционные круглые деревянные и пластиковые пяльца тоже в арсенале, для подходящих целей.
раскрыть ветку (5)
С круглыми у меня как то не задалось. На руках вышиваю пока что. Вот задумалась о куснапе. Большие работы на них удобнее отшивать, как мне кажется
раскрыть ветку (4)
На руках всё же как-то непривычно, я привыкла к натяжке канвы при работе. Но если вам удобно, то это прекрасно. А ку-снапы советую, очень удобно действительно и для больших и средних размеров вышивок))
раскрыть ветку (3)
