Дубликаты не найдены

+12
срисовывать с готовых картинок- не искусство, да и пластинки портить незачем
этот акрил неплохо и на бумагу ложится, почему бы не "порадовать" своих родителей рисунками на стенах?
ещё комментарии
+12
Мне стало жалко пластинки(
+10
Это, блядь, пластинки, а не холст для пробы пера!!! Рисуй в тетради\ на стене\ на полу\ на руке\ на снегу, но, блядь, не на виниле!
+9
Если честно, рисунки примитивные, художник из нее явно не очень. Но девушка очень миленькая,за это и поставлю плюсик
раскрыть ветку 1
+3
вот по такому принципу у нас везде примитивно.
+6
Вот искусство с пластинками, а картинки так - фигня :) пусть на футболках лучше рисует
Иллюстрация к комментарию
+3
Блин, такие диски в будущем будут целое состояние стоить. Ну ладно)) плюс)
раскрыть ветку 1
+6
Простите за второй раз (
+2
Блин, такие диски в будущем будут целое состояние стоить. Ну ладно)) плюс)
+1
запостила столько кратинок!Прости но на пикабу к таким постам равнодушны.Больше никто не верит что это твоя подруга,может это ты
раскрыть ветку 6
+1
я парень :D:D:D
раскрыть ветку 5
+1
ПРОСТИ!
раскрыть ветку 1
0
НО ПЛЮСОВ К КАЖДОЙ СВОЕЙ КАРТИНКЕ ТЫ НЕ НАБЕРЕШЬ
раскрыть ветку 2
0
А мне нравится!Можно использовать старые заезженные пластинки,которые уже не работают,как холст.Я люблю,когда люди проявляют свою фантазию.Конечно,я не могу сказать,что это сносит башню и всё такое,но нарисовано красиво.Чего-то не хватает.Передай своей подруге,чтоб не бросала это дело,но использовала только уже плохо работающие,старые пластинки.У неё неплохо получается,но нарабатывать руку ей ещё нужно.Да и пусть придумает какие-то свои риснуки,а не срисовывает.И пусть не обращает внимание,если её тут засирают. Удачи.
0
Какая девушка милая!.
0
А подружище у тебя классная и симпатичная... А, ну да, рисунки тоже ничего...
0
А мне понравилось.Есть потенциал,причём хороший.Просто в картинах нужно больше цветов использовать(хотя бы чёрных для теней или контуров),а то что пластинки,это не такая уж беда( сразу уточню,если пластинка с хорошей музыкой,а главное не убитая в ноль,то её лучше слушать на проигрывателе конечно)
0
столько винила изгадила(((((((
0
зачем она портит пластинки ?
-3
Подрастет - на сковородках начнет.
-4
-6
-6