Немного жизненного юмора

Немного жизненного юмора Армейский юмор, ВМФ, Флот, Мат, Армейские истории, Длиннопост

Все ситуации лишь плод моих воспоминаний))

- Штурман рекомендации по отдаче якоря!
- Рекомендую отдавать правый якорь!
- Не утверждаю, в какой шараге вы получили свой диплом! Будем отдавать левый якорь!
- Товарищ командир, но тогда в вашей каюте не будет ловить телевизор!
- С хуяли?
- Так к берегу другим бортом развернёт!
- Утверждаю рекомендации штурмана, становимся на правый якорь!

******

- Штурман, сука, ну на хуя тебе 20 литров спирта, ты блять в медики заделался??
- Тов. командир, так в компас доливать!
- 20 ебаный в рот литров????
- так сейчас лето он быстрее улетучивается!
- сгинь блять!

*******

Служебное совещание в море, разбор полетов после того как вахтенный офицер наехал на льдину с сивучами:
- товарищи офицеры, все тут мы говорим о милосердии, необходимости сохранения природы и ебаный рот говорим о том что мы все взрослые люди, а капитан-лейтенант Пупкин стоя блять на вахте, не нашёл ничего лучше, чем блять гонятся за ебучей льдиной с сивучами! Вот скажи мне Юрич, что тебе такого злого сделали эти ебучие котики??? Хуй с ним они сьебались со льдины, но они же блять засрали ее всю!!! А ты по ней!!! Вот скажи мне, когда мы все в детстве радостно прыгали по лужам ты предпочитал прыгать по говну? Молчите и не говорите мне про естественно отбор и про то что должен выжить сильнейший!!! Потому что в естественном отборе на корабле вы ебучая инфузория туфелька! Вот штурман, образованный человек, скажите что вы сделаете если увидите перед собой пингвина на льдине: вы переедете или объедете?
- Ахуею товарищ командир!
-????
- так они ж только на южном полюсе!
- идите нахуй товарищ штурман

**********

- товарищ командир по моим подсчетам через 20 минут обнаружим цель!
20 minutes later
-штурман ну и где блять цель
- она не согласилась с моими расчетами!

**********

Ш - штурман. Б - бойцы
Ш - Бойцы, в любом случае когда вы сомневаетесь и вам нужна помощь, немедленно будите меня, я все пойму и помогу, помните любая ваша оплошность может привести к трагедии! Все поняли?
Б - тааааак точно!
4 часа ночи:
Б - товарищ штурман, я не справляюсь поднимитесь со мной в рубку
Ш, сонно подрываясь с кровати думая о самом плохом, взлетает в рубку: что? Где ? Как?
Б - а этим рычажком яркость компаса уменьшить?

******

Армейский юмор

649 постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено в предлагаемых постах:

• Обсуждать, продвигать и опровергать ту или иную политику

• Разжигать межэтническую, межнациональную и международную вражду

• Пропагандировать фашизм, нацизм, радикальный религиозный экстремизм и прочие негативные идеологии запрещённые на территории РФ и за её пределами