-8

Немного о "бабках"

Навеяно этим постом https://pikabu.ru/story/letnee_obostrenie_6830306#comments

Автор сообщает, что женщина переступившая сорокалетний возраст уже бабка. Лично я, с этим вкорне не согласна, а вы?

Немного о "бабках" Навеяло, Возмущение, Длиннопост

Моника Беллучи-51 год.

Айшвария Рай-42 год.

Дженефер Лопес-47 лет.

Кристи Брикли-62 года.

Список можно продолжать и продолжать.

Найдены дубликаты

+9

У всех этих женщин есть несколько достоинств.

1. Генетика

2. Деньги.

Если генетику ещё можно отыскать, то вот деньги на пластику, процедуры и прочее у средней сорокалетней женщины России нет особых.

Ну и образ жизни не забываем.

Моника не сидит в бухгалтерии с 8-17 и тд и тп.

раскрыть ветку 3
+3

Вы правы конечно, но я не могу согласиться с тем, что профессия актера такая уж легкая :/ порой они в таких жутких условиях сутками снимают фильмы.

и их спасают их деньги с помощью которых они быстро восстанавливаются и маскируют недостатки  

раскрыть ветку 2
+4

А кто сказал что лёгкая?

Просто артисты первого эшелона могут позволить себя реабилитацию на неделю/другую.

А Людмила Ивановна как въебывает, так и въебывает)

Реабилитация жопой кверху на грядках.

раскрыть ветку 1
+6

Но и фото почти все с фотосессий, смекаешь ?))

раскрыть ветку 2
+2

А сколько денег вложено в макияж и операции? А в фотошоп? Вот если бы на кухне с утра были фото...

раскрыть ветку 1
+4

Ну, это к тс вопросы.

Она же выставляет фото звёзд(!) с фотосессий(sic) и пытается это подвести под, Женщина в 40-50 ещё огонь!!

Тут и с дамами помоложе бывают разные ракурсы, скажем так.

Иллюстрация к комментарию
+5

Чтобы в 40 не быть бабкой - нужны большие бабки!)

раскрыть ветку 4
-3

Чтобы в 40 выглядеть как бабка, нужно бухать по черному

раскрыть ветку 3
+5
Окей , опишу вам среднестатистическую семью в России. Муж работает на заводе/в офисе/ стройке и тд , где не получает больших денег , жена работает учительницей/медсестрой/в офисе где тоже не получает больших денег , заводят они 2 -х детей , деньги уходят на обустройство будущего и настоящего для детей , отпуск раз в 5 лет . Мужик отращивает пузо , жена отращивает бока и задницу к 40 ( повторяю -среднестатистическая семья, у молодых сейчас другой подход и в 40 лет , нынешние девушки , которым сейчас по 20-25 будут выглядеть хорошо , ибо косметологи и уход за собой сейчас стали доступны , так же как и инфа в интернете и забота о себе любимых, многие детей не заводят , в отпуск ездят каждый год , ходят в зал и правильно питаются и тд и тп , продолжать можно бесконечно). Вижу очень много людей в пнедпенсионном возрасте которых разнесло после такой жизни и если бы они ухаживали за собой , если бы у ниь были деньги и свободное время для этого( ибо после работы-готовка-проверка уроков у детей-сон и так до выходных), то выглядели бы они хорошо для своих лет . А так судить по актерам , у которых очень сложные съемки( скажите это моей маме , которая работала в шахте или моей тете ,которая работает мед.сестрой за минимальную зп) и куча денег впридачу , которые собственно они и тратят на себя , вкупе со своюодным временем и отдыхом по морям , как минимум глупо . Если вы хотели донести нам мысль что не все женщины после 40 заебаны жизнью в нашей стране , то нужно было сделать заголовок " следите за собой , не жрите что попало,чаще отдыхайте и берегите свое здоровье , занимайтесь спортом , что бы после 40 выглядеть хорошо , как эти актрисы"
+7

Очень наивно

+3

посмотрите фотографии этих же женщин, без грима, в обычной жизни...Не отличите от наших

+3
можно посмотреть фотки без грима и Фотошопа.
+3

Эти бабки в жизни тяжелее мужской писи не поднимали, +диетологи/визажисты/пластхирурги/фитнесы/фотошоперы, короче херня все это

раскрыть ветку 1
+1
Откуда вы знаете... Может 2 или более поднимали...
+1

Блин мои одноклассницы уже бабки бабками, какое там 40)) Не чравнивайте с топовыми актрисами там хорошая генетика + медицина.

+1

вот бы хоть одна из тех кто представлен на фото был без косметики, фильтров и повъебывал бы вагоновожатой(как пример) лет 20, а не жопу свою страховал на 50 миллионов долларов.
в каждом возрасте своя прелесть. а натянуть ебало чтобы складки на затылки были сомнительное удовольствие наблюдать.
а бабки это не показатель возраста - это состояние души )

+1
Они все выглядят на свои годы, посмотрите на мимические морщины, посмотрите на подбородок, шею, щеки, посмотрите на локти и острые старушечьи коленки... они все старушки, а косметика-штукатурка и прочая лабуда которой они себя накачали, лишь для отвода глаз таких, кто не присматривается к деталям
+1

Тётя Клава из 45 квартиры - 37 лет.

Баба Муся из 2 подъезда - 51 год.

Жалко фоток нет.

Но внешний вид звёзд - заслуга денег, не более. И без денег в 50 можно выглядеть на 20 - но это должна быть хорошая генетика, увы.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Цитата с bash.im:

В саду у ребёнка Восьмое марта. Стишки-загадки про бабушку. Мол, с клубочком, в платочке и всё такое. Дети (Санкт-Петербург, 2014 год) встали в ступор.

Кто-то робко предположил:

- Кошка? С клубком...

Присутствующие бабушки - звёзды фитнесса, красотки и начальницы ехидно ухмылялись.

0

Для мальчика лет 18-20 женщина 40 лет и вправду бабка, особенно та, которая на него наехала. Чисто пацанячий способ оскорбить наглую бабу это сказать ей про возраст. Удар по больному месту, так сказать.

0

конечно они не бабки, женщины в возрасте - и фотки не с фотосессий и не столетней давности тому доказатель.

0
Сейчас бы сравнивать следящих за собой женщин с достатком выше среднего со среднестатистическими маньяками которые в 20 под тонной тональника и яги выглядят на 40😂
0
Вот еще 50 летняя "бабка")) которая выглядит получше чем многие в 18... Странно что ее в обзор не включили.....
раскрыть ветку 1
0
Что то не добавляется Дженифер Энистон
0

Силиконовые жёпки и титьки. Косметика и пластика. Фитнесы-солярии-салоны. А так, умыть, силикон выкачать, на год посадить на среднюю ЗП и тут-же станут бабульками.

0

Бабке! Лопес. По всем новостям показали. Такое событие...

0

А теперь выйди на улицу и посмотри в 40летние лица.

раскрыть ветку 1
0

Не, ну в каком-нибудь селе "Большое дышло" в недрах России и 30 летние выглядят как бабки, но те люди которых я знаю, переступившие 40 лет, ну никак бабками не выглядят

0
Список можно продолжать и продолжать.

Пфф... Так это звезды. У них натурального вообще ничего нет.

0

ей сегодня 50

раскрыть ветку 2
-3

Кому ей?

раскрыть ветку 1
0

Лопез, а все в подборке старше на три года, так что это априори баян

-1
Деньги и хорошие врачи. Не более
-2

Обычная тётка после 40: широкие плечи,жопа плоская с кулачок, ожирение по мужскому типу( потому что на хорошие продукты денег нет, вся семья сидит на картошке и макаронах),в руках сига. Морда лица озверевшего человека.

Вот что я вижу каждый день на улицах на периферии. И как исключение из правил пара-тройка нормальных тёток в этой толпе.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: