Неловко

Зашёл в туалет в Маке. Кабинка занята, стою, жду. Заходит парень с таксой на руках, идёт к писсуару, таксу ставит рядом. Та сначала просто стоит, потом отбегает к входной двери. Парень просит: "подержи его". Ну ок, погладил пёселя, вернул владельцу, тот ушел. Открывается кабинка, оттуда выходит мужик и очень подозрительно на меня смотрит. Я только потом понял, почему. Неловко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже одна неловкая ситуация была.Возвращаюсь раз вечером с собачкой с прогулки.Идём по тёмной алее, собачка на поводке,пуделиху мою зовут по паспорту Милагрес хрен пойми как язык сломаешь,но в быту просто Мила или Милочка,вот собственно с этим последним вариантом имени казус и произошёл.Идём значит по аллее впереди девушка и поравнявшись с ней собачка начинает настырно тянуть в сторону дерева,видимо понадобилось ей собачьи саки обнюхать,ну принято так у собак.И в этот момент я произнёс фразу от которой девушка шарахнулась в сторону......
Милочка ну куда ты хочешь.Я уже позже понял и дико ржал.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я гуляла с собакой в лесу, отпустила с поводка, он отбежал далеко так что почти уже не вижу и что-то нашёл в кустах. А если ругаться очень злобным голосом, он всегда бросает любое противозаконное занятие. Кричу: ты что там делаешь?! Я сейчас подойду и мало не покажется! По жопе тебе надаю! Смотри, я уже подхожу!
Рядом из кустов встаёт бабка с ведром черники и ретируется куда-то в ёлки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку