Нелогично3
Gen: Почему мужчины считают, что должны проходить через трудности одни?
Silverwing Secundus: Мою первую девушку отвратило от меня, когда я плакал, после того как узнал, что у моего друга детства рак в 21 год
Katie Patton: Сомневаюсь, что было именно так, но ок
Mei Overwatch's Feederism:
> Почему мужчины считают, что должны проходить через трудности одни?
> Мужчина делится историей, которая отвечает на вопрос
> Другая женщина тут же начинает преуменьшать его опыт
Потрясающее отсутствие самоосознания

Как током прошибло. 2014 год, начало сентября. Мне только сообщили ужасную новость, что моя сестра на 22 году жизни из-за потери сознания утонула в ванной. У меня совсем сносит крышу и я начинаю неистово рыдать. В этот момент у меня в квартире ночевала моя девушка. Видя, что я в слезах и практически в истерике говорит: "Возьми себя в руки! Ты мужик в конце-концов?! Мне такое не надо, мы расстаёмся."
И я не преувеличиваю... Она именно так и сказала. Возможно причиной было то, что она познакомилась с молоденьким таксистом, а это решила выставить как повод. Но это было пиздец как больно и обидно. До сих пор, вспоминая о том случае, я с ненавистью оглядываюсь и пытаюсь понять. Просто вот нахуя? Удачнее момента подобрать нельзя было?