-14

неизвестный номер

Помогите,пожалуйста,звонки начались примерно неделю назад.Я брала трубку и слышила лишь какое-то дыхание,в день звонков три, через несколько дней заблокировала номер,потом начали звонить на домашний телефон,опять же ни ответа ни привета.Очень страшно,из всех знакомых никто не знает этот номер,что в таких случаях делают?Боюсь теперь выйти вечером на улицу без сопровождения.

Дубликаты не найдены

+12
У меня тож такое было, но потом я выплатил кредит...
раскрыть ветку 3
+1
А я не выплачивал, просто написал в роскомнадзор и прокуратуру два заявления и все прекратилось.
раскрыть ветку 2
+1
Ну это моя вина была, я платеж в Сбере просрочил, они мне и названивали, потом заплатил и перестали)))
раскрыть ветку 1
+4
В этом и суть, ты боишься - успех на том конце провода, этого же и добиваются, по идее )
Ты поболтай с ним, спроси в чем его проблемы, может помочь чем, на чай пригласи, все люди - братья ж )
раскрыть ветку 2
-2
я пыталась заговорить,спрашивала кто это,просила не звонить,обратиться к психологу и т.д. но продолжают звонить
раскрыть ветку 1
0
поступок обратный страху - успех твоей стороны, инфа сотка )
Это ж троллинг 90х годов, делай все ровно наоборот, никакой агрессии, бей и улыбайся, к тебе интерес потеряют быстро
+2
Скоро начнут присылать пустые сообщения в ВК
раскрыть ветку 2
0
осталось семь дней...
раскрыть ветку 1
0
пока что стесняется заговорить
Иллюстрация к комментарию
+2
Ага. Так вот ты где.
+1
Тайный мудак.
+1
Не выходи на улицу, очевидно же) а вообще по твоей теме постараюсь разузнать
раскрыть ветку 1
+2
Хрен знает на кой ляд ему твой номер сдался
Но я в чужие дела не лезу-хочет убить, значит есть за что..
Иллюстрация к комментарию
+1
Толсто
+1
после такого звонка не кладите трубку на рычаг телефона/не нажымайте кнопку сброса. С мобильного звоните на телефонный узел ,уточните с какого номера только что звонили.
раскрыть ветку 3
-1
номер есть,только не знаю где достать базы,чтобы узнать кто это
раскрыть ветку 2
+3
так ходи конем - звони ему.
Или
Постишь на ресурсе номер, желательно в каких нибудь курицах города с подписью бесплатный минет
???PROFIT

)
раскрыть ветку 1
+1
Соседке угрожал неизвестный по телефону. В результате она сходила в полицию и написала заявление. В тот же день ей установили прослушку с определителем номера.. Если боитесь за свою жизнь, то обратитесь в полицию!
раскрыть ветку 3
-1
ну угроз же нет,просто молчание
раскрыть ветку 2
0
Ну так все равно обратитесь. Выскажите там свои подозрения, не исключая. что это могут быть хулиганы. Это уже что-то.
0
Вот что говорят сотрудники ГУВД:
1. положите трубку рядом с аппаратом;
2. позвоните от соседей или с мобильного на обслуживающую вас АТС и сообщите о причине звонка, назовите свои данные, попросите диспетчера установить номер телефона звонившего вам;
3. сообщите об этом в письменном виде в ваше отделение милиции.
+1
Вам то хорошо, звонят даже...
+1
Звони на тот же номер тока с другого номера и просто дыши :)
0
Тайный поклонник ?
0
Попробуйте входящий номер загуглить, может информация какая-нибудь есть о нём.
Сейчас есть сайты, где люди информацию о номерах пишут, ну или хотя бы регион узнаете, откуда звонят.
раскрыть ветку 1
0
Да-да, главное смс отправь.
0
Обычный придурок, маньяк - тайный воздыхатель. Они как правило не опасны.Разденутся догола, обмажутся калом и звонят, кончая от голоса на том конце трубки.
0
Господи, да, заплати ты уже за квартиру.)
раскрыть ветку 2
-1
квартира своя,кредитов и долгов нет
раскрыть ветку 1
0
Ну, хорошо, хорошо, я больше не буду заниматься юмором.) А если серьёзно, то это либо очередная "cool story", либо вы знаете этого человека.
0
Поищи связи в различных органах, возможно получится выяснить все о человеке, который донимает, это не так сложно если есть допуск к информации, а нет так иди в милицию и пиши заявление. Доступ имеют все рядовые сотрудники мвд, дпс, ФСБ. У меня был случай, когда мою машине заблокировали, подошел к ментам, сказал номер машины, они связались по рации, нашли на кого машина зарегистрирована, какие номера телефона на владельца.
0
Скажи "алло"
0
Так, тихо, тихо)))
Не Украина случайно?
Пару месяцев назад знакомые (двое) делились такой же проблемой. Оператор увы не помню.
Звонили преимущественно по ночам и с разных номеров, но и днем часто, по 10-15 звонков в сутки. В трубке - тишина или шипение (можно за дыхание принять - давали послушать).
Проблема в их случае была в операторе, была какая-то ошибочная переадресация что ли. Минус - оператор проблему решить не смог, сказали что это массовая проблема, но решить ее не могут.
Повторюсь - 2 мес. назад было.
А еще - буквально сегодня-освободила знакомую через личный кабинет Мегафона (Москва) от переадресации на какой-то левый номер. Т.е. если ей звонили, а она какое-то время не брала трубку, переадресация шла на левый Билайн, номер ей не знаком, откуда взялся не знает, сама точно не устанавливала. Так вот может и в Вашем случае такая ерунда происходит - у кого-то стоит переадресация на Ваш номер, люди звонят, слышат незнакомый голос и молчат в трубку от шока?
0
Есть несколько способов защиты и мона даже испортить жизнь такому человеку.
1) Исходящий на домашний это платная услуга. Не клади трубку.
2) Можно сделать так что все входящие будут платить тебе со своего щета. Опять же - не клади трубку, пусть его минуты капают в твой кошелек.
3) Отключи домашний.
4) Оставляй его номер везде где ни попадя (при регистрации, дай объяву о продаже чего-нить, ...)
5) Подбей народ в соцсети чтоб звонили ему. Ща есть сайты позволяющие бесплатно сделать короткий звонок. Если он кому-нить ответит - записать голос и дать тебе прослушать, мож узнаеш.
6) Как предыдущий, но СМС.
-1
Надо прочитать молитву "Боже упаси меня от татей ночных, во имя Отца, Деда, Внука и Святого Духа аминь аминь аминь". Ну, и по 100 г святой воды три раза в день перед едой, это обязательно.

Не в милицию ж заявлять, в конце концов.
раскрыть ветку 2
-1
шутки за 300
раскрыть ветку 1
-1
Но, блять, что мешает обратиться к ментам?
-2
89253864907 - вот номер ,пожалуйста,может кто-нибудь позвонить,если ответят,то попросить не звонить больше мне
раскрыть ветку 1
+2
Я представляю эту картину: звонок с незнакомог номера и голос, требующий не звонить хрен знает куда и хрен знает кому!!!11
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: