Негласные правила разных традиций

Речь пойдет о чёрном мусульманском шмоте.

Подумал вот, возможно мои мысли неправильные, скажите в каментах согласны вы с этим или нет.

Крч, меня не напрягают всякие хиджабы и прочие разновидности этой закутанности, сорян в названиях не шарю, на мусульманских девушках, но.


Вот какие есть негласные правила в традициях народов в отношении одежды. Типа вот в каких-то мусульманских странах, где так же есть и немусульмане, но мусульман больше, там типа правила по шмоту, даже для туристов-девушек, типа ходи не в их национальной одежде, но не выебывайся во всём откровенном, коротком, глубоком, уважай традиции мусульман.

Так вот у нас же может быть так же. Типа ну мусульманка ты, но не выебывайся нарядами, которые могут смутить и даже напугать, ввести в ступор и непонимание местное население, которое нормально относится к чему-то откровенному и открытому и короткому, но достаточно напряженно к чему-то закутанному с головы до ног и чёрному.

У нас и к редановцам настороженно многие относятся блин, что говорить о чёрном мусу-шмоте.

Было бы круто, если бы все соблюдали такой вот негласный дресс код в разных странах. А то выходит немусульмане должны уважать традиции по шмоту мусульман в ИХ месте жительства, а они — нет.

сорян, если мысль криво донёс, у меня такое бывает 🥹