Дубликаты не найдены

+3

А вот насчет сосательных устройств пожалуйста поподробней.

раскрыть ветку 7
+1

Ну чисто технически мы не сосем, а поднимаем на поверхность. Сосание подразумевает создание отрицательного давления в месте, в которое мы хотим переместить, по отношению к месту, где расположен высасываемый объект. по отношению к добыче нефти несколько иной принцип. Мы поднимаем ее на поверхность погружными центробежными либо штанговыми глубинными насосами.

раскрыть ветку 4
+2

Технически понятно,а практически: есть шанс насосать на ,,лексус" ?

раскрыть ветку 2
0
А если фонтанирует?
Хотя с сосёт, я тоже не согласен )))
 На тихоокеанском острове решено было построить заведение наилучшего отдыха "всех времён и народов". Одним из условий предусматривалось: при нехватке денег, лишать заказчика какой-либо конечности. Американец при всей своей распущенности заказывает выпить "на уровне", закусить "на уровне" и "глумится" по-полной программе. СЧЁТ!!! Денег не хватает... приносят золотой поднос...американец кладёт руку...отрубают. Азиатский нефтянной магнат-шейх заказывает девочек-супер, выпить-супер, закусить сверх-супер, "глумится" пару дней. СЧЁТ!!! Денег не хватает... Приносят золотой поднос... шейх кладёт ногу... отрубают. Новорусс "глумится" с недельку, девки, море выпить, море закусить. СЧЁТ!!! Приносят счёт... он в замешательстве... просит принести поднос... Приносят золотой поднос... Он достаёт член, укладывает его красиво... все в недоумении... рубить???... неее... сосать, денег еще "немерено". 
0
Подробнее на порнхабе
-1

Нефть сама идёт под давлением.

Если давления нет или мало, в скважину закачивают жидкость и создают давление.

+2
Лучше расскажите как так бурить ?что бы вертикально опустится потом горизонтально и снова вниз-верх
раскрыть ветку 10
-1

Есть несколько способов кривления стволов. Вот например РУС

https://youtu.be/0Bs630UnrEI

-5

Я специалист по зависимостям, могу рассказать как слезть с иглы. В ответ на ваш вопрос - думаю давно разработаны специальные гибкие буры, сверла, сосательные устройства.

раскрыть ветку 7
+2

И как же слезать?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: