@strenjer у тебя нет случаем данных ГДИС с отчетами? или хотя бы КВД/КВУ? можешь написать про обустройство скважин, особенно глубинную телеметрию?
раскрыть ветку (1)
Гидродинамикой и геофизикой не особо увлекался в универские годы :( сейчас жалею правда и насилую мозги ребятам чтобы разобраться. Данных с отчетами тоже нет, но как только смогу привести знания в порядок - замучу статейку =)
