Недострои в шкафу. Часть 1.
Каждый моделист на определенном этапе увлечения этим хобби начинает накапливать запас моделей которые начаты и недостроены по многим причинам, чаще всего это потеря интереса к самой модели, иногда выходит новиночка, которую ну очень хочется собрать прямо сейчас, соответственно все текущие стройки отходят на второй план, бывает что просто тупо начинает не хватать времени на все это дело. Лежат они в кладовках, на дальних полках шкафов и других укромных местах, периодически напоминая о себе угрызениями совести и клятвенными обещаниями что вот вот и дострою.
Поделюсь и я своими скелетами)), (осторожно под катом много фото)
1. Гантрак на базе немного перепиленного хаммера от Italeri. Зенитка от менговского набора с пикапом. Расцветку выбрал, то ли частной военной компании то ли армии Ливана, выяснить так и не удалось. Сейчас думаю добавить передний бронелист, защиту стрелков и перенести зенитку с рельсов на пол
2. Менговский пикап с башней от БМП-1. Фотографий таких агрегатов воюющих на ближнем востоке предостаточно и это попытка изобразить что-то похожее. Башня БМП-1 от Звезды, с которой убрано все лишнее, добавлены ремни, фара и триплексы. Каркас для башни сделан из литников и кредитной карты
3. Тамиевский Виллис со снегоотвалом и травлом от Вояджер, планирую делать его заснеженным но нет уверенности что получится.




















а мне нравится!и цветмет не покрашенный !(молодец)