9527

Недопонимание

Из подслушанного в магазине.

Тетка криком:

- Вы мне вчера втюхали телефон, он уже не работает!!!

Продавщица:

- Что не работает?Телефон с Вами, давайте посмотрим?!

Тетка:

- Че на него смотреть, черный экран...Вот,смотрите

Продавец берет телефон, крутит в руках,подключает к зарядке...

Продавщица:Женщина, а вы его зарядить пробовали?Он разряжен!

Бабка криком на весь магазин:

ВЫ ЛИЧНО МЕНЯ ВЧЕРА УВЕРЯЛИ,ЧТО БАТАРЕЙКИ ТОЧНО НА ГОД ХВАТИТ.....

Дубликаты не найдены

+611

У меня парень покупал в кредит нокию в подарок своей "подруге", а у модели был определённый эффект, затемнён экран что бы не бликовал на солнце. Так вот на следующий день прибежала  эта мадмузель и устроила истерику на весь магазин с требованием вотпрямщас, ты сука, мне деньги верни.Кидалась книгой отзыва и предложений, довела всех девчонок до истерики, я блять, заебался всех успокаивать, эту мудзель отвел в Связной, ребята ей показали что ЭТО У ВСЕХ...Парень потом пришел извинился и признал что она у него ебанутая:)

раскрыть ветку 299
+476
Господиебтвоюмать, тяжело же мужчинам, нафиг таких выбирают вообще? И ведь посмотришь сколько историй - так тупых истеричек ещё и замуж берут...
раскрыть ветку 298
+209
Может она хотела бабло отжать, а телефон нахер в принципе не нужен
раскрыть ветку 30
+74

Есть такие мужики, впрочем как и девушки, которым не хватает в жизни драмы и адреналина, скучно им жить в спокойствии, вот и ищут мудаков и истеричек себе, но жалеть таких нельзя, это их осознанный выбор.

раскрыть ветку 7
+93

Когда я вижу, кого выбирают мужчины вокруг, мне становится грустно от несправедливости - со мной всё в порядке: и внешне, и внутренне, и характер хороший, и ум есть - а нет никого. Только и слышу - почему такая интересная девушка и одна?..

раскрыть ветку 246