Небольшой секрет ценников Евросети

может кому-нибудь пригодится
Небольшой секрет ценников Евросети может кому-нибудь пригодится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне кажется это пис.... За такие вознаграждения, они бы на мерседесах ездили
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
с 23 тысяч премия в 1150 - по-моему даже маловато
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом того, что продает не один телефон в месяц и еще оклад то это нихрена не мало
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оклада нет
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше очень хорошо зарабатывали, но после того, как сетку купил Билайн ввели очень много штрафов, да и опять же повторюсь, далеко не за каждый телефон такая ЗП - 5% это считается много, в основном 1-3%.
Автор поста оценил этот комментарий
5% выходит, обычно столько манагеры и получают с продаж (от телефонов до любой другой продукции).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём, 5% с чистой прибыли (разницы между себестоимостью и ценой продажи).
А здесь процент с продаж. Неплохо. Но работать туда я бы не пошёл.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждый из них продает до 100 телефонов, думаете у них ЗП 100к ?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не за каждый товар такая ЗП. Есть телефоны за которые ЗП = 10-50 руб. За продажу Нокии раньше вообще не платили.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
За продажу Нокии продавцы сами доплачивали.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотные продавцы вполне в состоянии отвести внимание от нокии, засрав её, и предложить fly или alcatel
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
alkatel хорошая фирма, качество сборки отличное. таскаю свой 2.5 года и все хорошо! ни глюков, ни люфта, батарея держит неделю.
это у нас в стране эту фирму почему-то считают дешевкой:)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкатель китайцы купили, никакими французами там уже и не пахнет))
Автор поста оценил этот комментарий
пф)) ну моя низкобюджетка за 3т собрана лучше, чем прошлый крутой SE за 11т =)) и неужели кто-то ожидает от низкобюджетки флагмановской начинки, а когда не получает - начинает говорить про "говнецо"?))))
и ближайшие конкуренты моего телефона и сейчас только ежевички))) с кверти клавой и сенсорным дисплеем в одном флаконе
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещено было засирать nokia
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот неделю назад не продали нокиу :(
проавда не евросеть, а "алло", точнее они хотели продать с "плюшками" ввиде установки ПО.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас за айфоны мало платят, их и так сметают с прилавков.
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно почему когда я начинаю искать на полках Люмию, продавцы пытаются впарить мне нечто на андройде.
Автор поста оценил этот комментарий
И более бывало. Парень с которым я вместе стажировался как-то за месяц сделал 3 миллиона товарной выручки(в моей торговой точке товара было всего на 4 миллиона). А с товарки идёт в зп не менее процента. А чаще всего в районе 10 процентов за всякие fly. И 35% с зарядников китайских.
Уволился. женился). дальнейшая судьба неизвестна.
Автор поста оценил этот комментарий
5% от стоимости товара - вполне нормальный бонус, имхо
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это чистая правда. Когда-то давно за продажу Samsung Galaxy S зарплата была около 2000.
Автор поста оценил этот комментарий
нет - это правда. И большие суммы далеко не с каждого товара. Есть много товара с прибылью в 30-100 руб. Также нужно понимать, что на хороших точках они и получают соответственно. у нас в Калининграде на топовой точке - 4 тысячи за день - это норма.
Автор поста оценил этот комментарий
ещё делиться между продавцами.
50%-тебе
20 или 30 %- директору ТТ
остальные проценты между всеми продавцами и директором и тебя в т.ч.

с тыщи получишь 500,директор рублей 200-300 (за то что ТЫ продал),ну и остальное поделится между всеми.
Автор поста оценил этот комментарий
вы попытайтесь впарить телефон ценой более 25 тысяч, а я на вас посмотрю, за время моей работы в Евросети (еле 2 месяца выдержал) мне это удавалось всего раз 5, а еще самое клевое, что "дешевение" самсунгов и прочего происходит путем уменьшения вознаграждения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку